Главные судьи: Дмитрий Милованов, Дмитрий Парфёнов
Линейные судьи: Альберт Залятов, Артур Сафиуллов

2—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 9. Грибов Владислав

• 20:20

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Тимиров Разат (Реактор). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Уфимцев Максим (Мамонты Югры). В воротах 1. Голованов Роман (Реактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Порядин Павел (Реактор). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Грибов Владислав (Мамонты Югры). В воротах 1. Голованов Роман (Реактор). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Дзедаев Александр (Реактор). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Богуш Данила (Мамонты Югры). В воротах 1. Голованов Роман (Реактор). Вратарь.

• 43:28

Удаление. Мамонты Югры.  79. Галенюк Данила 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

1—2

Изменение счета: Реактор. 24. Порядин Павел ассистенты: 16. Чабатов Айнур, 75. Солонинка Виталий