Главные судьи: Александр Степучёв, Егор Трофимов
Линейные судьи: Максим Прохоров, Рустам Акмалеев

• Статистика матча: Броски: 66-41 ; Броски в створ: 52-34 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 32-39 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-17 ; Броски в створ: 17-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-15 ; Штраф: 2-4

• 19:11

• 58:57

Замена вратаря. Спутник Ал: 74. Минегалиев Адель. Тюменский Легион: без вратаря.

• 58:57

Таймаут. Тюменский Легион.

2 минуты до окончания 3 периода.

• 57:21

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 67. Динмухаметов Ильнар ассистенты: 18. Кевлин Станислав, 97. Антонов Максим

играем 5 на 5.

• 54:36

Удаление. Спутник Ал.  97. Антонов Максим 2 мин. Грубость

• 54:36

Удаление. Тюменский Легион.  11. Никитин Александр 2 мин. Грубость

Бросок, добивание! Справляется вратарь альметьевской команды.

• 51:02

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 23. Шетле Артур ассистенты: 33. Молофеев Александр

Тюменцы в полном составе.

• 45:02

Удаление. Тюменский Легион.  87. Проскура Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Равная игра у нас. Почти без опасных моментов.

Удаление. Спутник Ал.  44. Светлишин Артём 2 мин. Толчок на борт

Фасхутдинов хорошо бросил. Вратарь легиона красивый сэйв исполнил.

Смирнов выкатился из-за ворот и бросил низом. Накрыл собой шайбу вратарь гостей.

последняя минута 1 периода.

Кириллов со входа в зону, из-под защитника бросил. Ловит вратарь Спутника.

Молодец Минегалиев. Серию бросков отразил.

на совести вратаря этот гол. выбежал из ворот и был "обворован" игроком "Спутника". Максиму Антонову ничего не оставалось, как пустить шайбу в пустые ворота.

• 10:04

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 97. Антонов Максим

Вновь Минегалиев вступает в игру.

Гости сразу же наносят бросок. Видел момент вратарь Спутника.

• 3:24

Удаление. Спутник Ал.  39. Ключанкин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:00

74. Минегалиев Адель (Спутник Ал).