Линейные судьи: Александр Ядрышников, Михаил Ступак

• 65:00

4—5

Изменение счета: Снежные Барсы. 18. Муратов Батырлан

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Гусейнов Муса (Алтай У-К). В воротах 35. Леонтьев Артём (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Муратов Батырлан (Снежные Барсы). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Пархоменко Захар (Алтай У-К). В воротах 35. Леонтьев Артём (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Ананичев Александр (Снежные Барсы). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Меньщиков Александр (Алтай У-К). В воротах 35. Леонтьев Артём (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Семёнов Егор (Снежные Барсы). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Вратарь.

• 20:48

• Статистика овертайма: Броски: 3-5 ; Броски в створ: 3-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Штраф: 0-0

• 20:43

едва Гусейнов после выхода на ворота 2 в 2 не протолкнул шайбу в ворота, Леонтьев весь низ перекрыл

Медведев от синей зарядил, Шутов шайбу забрал

• 20:38

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-14 ; Штраф: 2-4

• 20:36

• 59:52

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Снежные Барсы: 35. Леонтьев Артём.

додавили алтаевцы, после нескольких бросков Меньщиков с разворота добил шайбу в ворота

• 59:52

4—4

Изменение счета: Алтай У-К. 47. Меньщиков Александр

Быков от синей заряжал, Леонтьев шайбу забрал

давят алтаевцы, несколько хороших моментов отличиться было, но в итоге проброс у Барсов

• 58:46

Таймаут. Снежные Барсы.

проброс у Барсов

• 58:32

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Снежные Барсы: 35. Леонтьев Артём.

проброс у Алтая

вновь Меньщиков сольно все прекрасно сделал, но Леонтьев не дал ему отличиться

в полном Барсы, удался хороший розыгрыш Алтаю, но не получился завершающий бросок у Штефана

• 52:29

Удаление. Снежные Барсы.  79. Семёнов Егор 2 мин. Подножка

Меньщиков красиво на входе в зону обыграл защитника Барсов, но Шутова переиграть не смог

Машенькин верхом бросал почти от синей, Леонтьев шайбу забрал

хорошая атака гостей, Мелихов перед воротами отдал назад на Боровикова, тот в касание замыкал, но Шутов уверенно сыграл

с первых секунд Барсы вперед идут

• 20:00

• 19:45

на последних секундах едва вперед не вышли хозяева, Меньщиков на себя стянул игроков Барсов, за ворота заехал и на пятак шайбу нагрузил, могли протолкнуть её в ворота алтаевцы, но в скоплении игроков не пошла шайба в ворота

Барсы опасную атаку на ворота провели, Шутов спсасает

ну кураже алтаевцы играют, с азартом, видно крылья выросли после того как удалось отыграться с 0-3

вновь удался хороший розыгрыш хозяевам, в итоге Казаченко бросил почти от синей верхом и застал врасплох Леонтьева

• 36:33

3—3

Изменение счета: Алтай У-К. 81. Казаченко Иван

позиционно атаковали игроки Алтая, в итоге Бекетаев вывел Рыжего на ворота, Илья бросил верхом под планку

• 33:48

2—3

Изменение счета: Алтай У-К. 65. Рыжий Илья ассистенты: 94. Бекетаев Адиль

стремительная атака у Барсов получилась, последний пас перехватил защитник Алтая

два хороших момента было у Алтая, но простили гостей

от синей с кистей точно в девятку бросил Кокшаров, загородили на пятаке Леонтьева

• 28:47

1—3

Изменение счета: Алтай У-К. 84. Кокшаров Дмитрий ассистенты: 18. Штефан Степан, 47. Меньщиков Александр

• 28:04

Удаление. Снежные Барсы.  6. Медведев Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

отодвинули игру от своих ворот хозяева

могли еще забить гости, вовремя зачистили пятак игроки Алтая

Муратов точным пасом 1 в 0 вывел Семёнова, Егор в ближнем бою Шутова переиграл

• 24:35

0—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 79. Семёнов Егор ассистенты: 18. Муратов Батырлан

Шутов прижал шайбу ко льду, не дал догнать нападающему гостей её

• 21:39

неразбериха на пятаке и Мельников оказался проворнее всех, протолкнул шайбу в ворота

• 21:39

0—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 39. Мельников Сергей ассистенты: 65. Ананичев Александр

Полохов от синей опасно бросал, Кутько в сторону отбил

отбросились сходу хозяева

• 20:19

Удаление. Алтай У-К.  18. Штефан Степан 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 19:15

• 19:00

оставили на пятаке Ананичева, получил пас от борта Артём и бросил в ближний угол

• 19:31

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 70. Ананичев Артём ассистенты: 65. Ананичев Александр, 39. Мельников Сергей

Сембигазыев из-за ворот выкатывался и бросал, немного не точно получилось, в дальнюю девятку метил

от ворот до ворот играют команды, в средней зоне почти не задерживаются

в полном Барсы

Кокшаров несколько раз набрасывал от синей в расчете на подставление, но не удалось игрокам Алтая помешать вратарю