• 52:32

Удаление. МХК Спартак.  42. Жолобов Михаил 2 мин. Подножка

• 51:21

4—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 70. Показанников Владимир ассистенты: 71. Ващук Арсений

• 36:09

Удаление. МХК Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Продолжают прессинг красно-белые

• 33:25

Таймаут. МХК Крылья Советов.

• 33:25

4—1

Изменение счета: МХК Спартак. 68. Первов Антон ассистенты: 26. Пушкарёв Павел, 39. Булимов Михаил

• 33:06

Замена вратаря. МХК Спартак: 74. Лысенков Никита. МХК Крылья Советов: 1. Трещалин Григорий.

• 33:06

3—1

Изменение счета: МХК Спартак. 19. Платонов Алексей ассистенты: 25. Цыплаков Максим, 37. Леванов Данила

• 32:49

2—1

Изменение счета: МХК Спартак. 37. Леванов Данила ассистенты: 21. Сходцев Роман, 73. Тришин Аким

Булимов по центру - защитники блокируют

Контролируют красно-белые шайбу в зоне гостей, без опасных моментов

• 28:10

Удаление. МХК Крылья Советов.  71. Ващук Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Платонов от синей - Кудрявцев отбивает

Булимов по центру от синей - прямо во вратаря

Сходцев с пятака не попадает в пустой угол ворот

• 25:54

Удаление. МХК Крылья Советов.  28. Томилов Антон 2 мин. Подножка

Первов с пятака - голкипер ловит

Кузьменко по центру - голкипер отбивает перед собой, Цыплаков проталкивает шайбу в ворота, но взятие ворот не засчитывается, так как игрок атакующей команды находился в площади ворот

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 42. Жолобов Михаил ассистенты: 26. Пушкарёв Павел, 39. Булимов Михаил

Жолобов по центру - не точно

• 14:12

Удаление. МХК Крылья Советов.  68. Гаврилов Савва 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шустров с пятака - голкипер отбивает

• 8:55

0—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 28. Томилов Антон ассистенты: 63. Борунов Павел, 71. Ващук Арсений