Линейные судьи: Кирилл Журавлёв, Константин Якас

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Штраф: 4-0

• 19:00

• 58:59

5—1

Изменение счета: Красная Армия. 12. Ковалевский Кирилл ассистенты: 70. Слесарев Данила, 83. Котков Владислав

• 56:04

4—1

Изменение счета: ХК Рига. 47. Галоха Кирилл ассистенты: 37. Барановскис Робертс, 41. Разгалс Френкс

• 51:16

4—0

Изменение счета: Красная Армия. 74. Бякин Михаил ассистенты: 23. Подлубошнов Павел, 68. Силаев Иван

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 49:25

Замена вратаря. Красная Армия: 29. Самойлов Александр. ХК Рига: 20. Наумов Антон.

• 48:43

Замена вратаря. Красная Армия: 29. Самойлов Александр. ХК Рига: без вратаря.

• 48:26

Таймаут. ХК Рига.

• 48:26

Удаление. Красная Армия.  83. Котков Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:20

Замена вратаря. Красная Армия: 29. Самойлов Александр. ХК Рига: 50. Григалс Густавс.

• 12:44

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. ХК Рига: 50. Григалс Густавс.

• 06 мин

• 05:19

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О. ассистенты: 16. Крашенинников Семён

• 04:01

Удаление. ХК Рига.  86. Калькис Робертс 2 мин. Подножка

• 01:01

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 16. Крашенинников Семён ассистенты: 99. Попугаев Никита О., 65. Летов Глеб

• 17:00

29. Самойлов Александр (Красная Армия).
    50. Григалс Густавс (ХК Рига).

• Добрый день, дорогие друзья и любители хоккея! Представляем вашему вниманию матч Молодежной Хоккейной Лиги, между командами Красная Армия и ХК Рига.