Садыков от синей, Фомин не сразу зафиксировал шайбу, на пятачке заруба

Замена вратаря. Авто: 1. Фомин Леонид. Сибирские Снайперы: без вратаря.

момент у ворот гостей, не попадает форвард Авто

штраф отбывает №38 Сизиков

• 55:00

Удаление. Сибирские Снайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Фомин выходит в угол площадки, выбрасывает шайбу прямо на форварда гостей и сам же успевает в ворота сделать сэйв

Ткаченко бросает в ближний угол, Фомин отбивает, шайба за бортом

форвард гостей обыгрывает защитника, выходит на вратаря, Обидин вынужден фолить

• 52:28

Удаление. Авто.  58. Обидин Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Зиновкин прошел с шайбой за воротами, выехал на пятачок, бросок с кистей, Фомин на месте

• 19:56

Ивашов обыграл защитника, вышел 1 на 1, с неудобной пробил в домик вратарю, но тот не пустил шайбу дальше

добивает шайбу Левицкий, спас Шмаков

вбрасывание в зоне гостей, шайба доставлена на пятачок, Дербенев с неудобной отправляет шайбу в ворота над ловушкой Шмакова

• 35:44

3—2

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр ассистенты: 43. Воронков Павел, 59. Лукошин Павел

голевых моментов почти нет, но хоккеисты много перемещаются по площадке

идет игра на встречных курсах

• 29:03

2—2

Изменение счета: Авто. 58. Обидин Андрей ассистенты: 16. Носков Дмитрий, 92. Ивашов Роман

• 19:03

Локтев наносит кистевой бросок в дальний угол, Фомин вскидывает ловушку и останавливает шайбу

Сибирские Снайперы в полном составе, хозяева долго выводили на бросок игрока, вышло не очень опасно

вчетвером гости

мощный бросок в касание наносит Ивашов, спасает Шмаков

• 15:20

Удаление. Сибирские Снайперы.  47. Локтев Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

контратака гостей, Локтев пасует партнеру, не получился бросок

в касание Обидин, отбивает Шмаков

2-минутный штраф отбывает №38 Сизиков

• 13:44

Удаление. Сибирские Снайперы.  99. Шашков Никита 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 13:44

Удаление. Сибирские Снайперы.  99. Шашков Никита 2 мин. Атака в область головы и шеи

вход в зону, бросок с кистей Зиновкина, блином перед собой отбивает Фомин, защита подчищает

бросок в ближний угол, Фомин фиксирует шайбу, вбрасывание выигрывают гости, тут же бросок и капитулирует вратарь Авто

• 12:13

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 27. Десятков Павел ассистенты: 11. Ткаченко Павел

гости в большинстве, Десятков не остановил шайбу на синей, она вышла, но со второго захода Снайперы добиваются успеха, Гриценко добил отскочившую шайбу в ворота

• 10:12

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 64. Гриценко Сергей ассистенты: 11. Ткаченко Павел, 90. Кондауров Борис