Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Медведский

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-11 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Штраф: 0-2

• 21:10

• 59:51

1—0

Изменение счета: Сарматы. 79. Самигуллин Марсель ассистенты: 32. Багин Роман, 34. Герасимов Никита

ГООООЛ! С острого угла бросал Самигуллин и шайба просачивается между щитком Голованова и штангой! Похоже, это победа Сарматов!

Видеопросмотр момента

Семёнов набрасывал и шайба после рикошета полетела в ворота - отбил Кудашев!

Давят гости, пытаясь решить исход в основное время

Пачин подставлял клюшку под бросок - прижимает Кудашев шайбу ко льду

Набиуллин бросает низом - легко отбивает Кудашев

Гусев пронёсся по зоне Сарматов ураганом - обыграл всех и бросил по воротам - спасает команду Кудашев и отбивает шайбу за ворота

Завладели гости шайбой, но Сарматы пытаются уйти в атаку, потеря и ответная атака на ворота хозяев

Шарипов от борта бросает - ловит шайбу вратарь Реактора

Пожар в зоне Реактора - Пониванов добивает от синей - шайба отлетает к Ипатову - тащит Голованов, и ещё бросок по воротам - мимо летит шайба!

Не удалось переиграть Голованова - в щиток попала шайба

• 45:02

Буллит (Реактор). Наказан.  57. Гусев Максим Удар клюшкой

Штрафной бросок выполнил 98. Залалутдинов Данил (Сарматы)

Контратака и Залалутдинов убегал - цепляли его защитники и буллит будет!

контратака гостей - успевают накрыть Сарматы

Воеводин от борта из-под защитника бросил верхом - ловит и фиксирует шайбу Кудашев!

Пауза в игре - повреждение получает игрок Реактора

Вновь опасно у ворот хозяев - Бикмуллин низом в угол - отбивает Кудашев

Опасно у ворот Сарматов - после броска от синей линии Тимиров подправляет шайбу в воздухе- в паре сантиметров от штанги пролетела шайба

Сдвигают ворота Кудашева - пауза в игре

Борьба в зоне Реактора - потеряли шайбу, Вараница подхватил её у синей линии своей зоны и потащил к воротам Реактора - снова потеря шайбы

Пузанов бросает со средней дистанции - в стекло попадает шайба

Борисов заряжает от синей линии, шайба отскакивает от защитника Реактора и чуть было не влетает в ворота Голованова, успевает спасти свою команду Роман

Пас на Тимирова , тот в касание замыкал в ближний угол ворот, отражает бросок Кудашев

Семёнов от синей линии бросил низом - закрывали защитники обзор Кудашеву, но всё-таки смог отбить Данил этот бросок

Полторы минуты большинства - без результатов для хозяев

• 09:36

Удаление. Реактор.  90. Володин Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Хороший отрезок провели Сарматы - заработали большинство и чуть было не реализовали отложенный штраф!

Андрюков с круга вбрасывания "пальнул" - шайба облизала блин Голованова -и рядом со штангой пролетела!

Вновь игра перешла в зону Сарматов - и получается убежать за ворота Реактора, успевают смениться обе команды и пошла игра в обратную сторону- к воротам Сарматов

• Стартовые составы: САРМАТЫ: Борисов-Герасимов; Багин-Факиров-Новосёлов; РЕАКТОР:Сорокин-Паюл; Ульчинский-Набиуллин-Бикмуллин;

• Посмотрим , что будет происходить на площадке!

• Сегодня будет не менее интересная игра, хоть и вчерашний матч не повлиял на изменение позиций в турнирной таблице - каждый жаждит заветными 3 очками за победу в основное время

• В овертайме Реактор устроил настоящую осаду ворот Кудашева, но успеха едва ли добились, а в серии послематчевых бросков единственный точный бросок остался за Никитой Стрижовым

• Вчерашняя встреча закончилась победой хозяев в серии буллитов, матч запомнился ещё и минимальным количеством удалений - всего одно за всю игру. Сарматам пришлось отыгрываться после 8 минуты , и только лишь в заключительный 10 минутный отрезок удалось сравнять счёт.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию повторную встречу чемпионата МХЛ между командами Сарматы ( Оренбург) и Реактор ( Нижнекамск)