Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Александр Коледа

• Статистика матча: Броски: 45-49 ; Броски в створ: 28-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 25-40 ; Штраф: 10-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-22 ; Броски в створ: 2-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-13 ; Штраф: 4-0

• 20:37

• 59:51

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Кузнецкие Медведи: 32. Евстафьев Егор.

• 57:14

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 57:14

Удаление. Авто.  87. Никулин Дмитрий 2 мин. Подножка

игра проходит в зоне хозяев

Лудцев перед воротами, долго перекладывал шайбу, Гросс уже успел переместиться в ближний угол

Воронков излишне эмоционально сыграл на добивании и попал клюшкой по рукам вратаря уже после того, как тот прижал шайбу

• 53:04

Удаление. Авто.  43. Воронков Павел 2 мин. Удар клюшкой

гости с трудом проходят среднюю зону, Авто полностью ушел в оборону

Авто уверенно играет в обороне, периодически вывозя шайбу в зону Евстафьева, Кузнецкие Медведи пока не могут найти дорогу к воротам хозяев

гости с удвоенной энергией ринулись вперед, несколько бросков парирует Гросс

• 43:51

3—1

Изменение счета: Авто. 65. Левитский Борис ассистенты: 13. Шишков Владислав, 59. Лукошин Павел

Кузнецкие Медведи в полном составе

• 20:05

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 39-27 ; Броски в створ: 26-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-27 ; Штраф: 6-4

• 19:50

Жидких получил шайбу перед воротами Авто с кистей пробил мимо

в борьбе за шайбу два игрока довольно болезненно уехали в борт за воротами Авто, только при помощи врачей и партнеров удалось им уйти со льда

• 36:22

Удаление. Кузнецкие Медведи.  49. Михайлов Эдуард 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

шайба переходит с одной половины поля на другую, опасных ситуаций у ворот не было довольно давно

много остановок в игре

Левашов с кистей, на полметра выше ворот

Сушинский применил "мельницу" к Малетину и отобрал шайбу

от синей приложился Дубовик, щитком отбивает Евстафьев

завершает атаку гостей Шунькин броском в ближний угол на неудобной для вратаря высоте, Гросс не без труда справился

пас на дальнюю штангу, Гросс растянулся в шпагате... форвард новокузнечан каким-то немыслимым образом не попадает в ворота

вчетвером Авто

навалились гости на пятачок, Гросс уже лежа отбивает, расстрел в упор, шайба не пошла в створ, ворота сдвинуты

• 13:56

Удаление. Авто.  33. Сушинский Иван 2 мин. Выброс шайбы

долго гости владели шайбой, но никто не брался бросить. Уже под окончание двухминутного отрезка игрок Авто заблокировал бросок, шайбу выбросить не смогли и Шунькин сходу отправил ее в сетку

• 13:18

Удаление. Авто.  86. Левашов Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 12:27

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 98. Шунькин Сергей ассистенты: 49. Михайлов Эдуард

• 10:28

Удаление. Авто.  59. Лукошин Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Обидин подставляет клюшку под бросок на пятачке, шайба прошла выше ворот

не получилось у гостей зацепиться за шайбу в зоне Авто, тут же быстрая контратака, Алемасцев выдержал паузу и с неудобной бросил в ближний угол, Евстафьев на месте