Аудитория: 200 зрителей
Главные судьи: Артём Закиров
Линейные судьи: Владимир Генералов, Александр Коледа

• 15:02

Статистика матча: Броски: 38-63 ; Броски в створ: 20-31 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 24-36 ; Штраф: 8-4

Статистика 3-го периода: Броски: 12-25 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-11 ; Штраф: 2-0

• 15:02

последний бросок все-таки нанесли хозяева, но с ним справился Евстафьев

смогли доставить шайбу хозяева к воротам гостей, вбрасывание за 6 секунд до сирены

и еще раз мимо пустых

• 58:21

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 32. Евстафьев Егор.

Азаров в полной мере реабилитировался за свое удаление, вернув Авто в игру

• 58:04

Таймаут. Авто.

• 58:04

3—4

Изменение счета: Авто. 66. Азаров Никита Н. ассистенты: 19. Белоцкий Артём, 86. Левашов Дмитрий

Азаров от синей, щитком отбивает Евстафьев

не смогли гости забить в пустые ворота

шайба подлетела над площадью ворот Авто, защитник в баскетбольном прыжке выбивает ее в угол площадки

• 55:25

Удаление. Авто.  66. Азаров Никита Н. 2 мин. Подножка

Авто пытается пройти оборону гостей, а те, в свою очередь, часто ловят на контратаках

Пархоменко принял шайбу перед воротами и с внешней стороны крюка пробил мимо штанги

Ивашов бросает, щитком отбивает шайбу Евстафьев

• 50:28

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Авто пошел большими силами вперед, шайба мечется по пятачку, но в ворота не идет, Евстафьев ее накрывает

снова шайба надолго застряла в зоне Фомина, отскочила на синюю Каницкому, тот, не раздумывая, бросил. Фомин был закрыт игроками, не видел момента броска

• 47:15

2—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 47. Каницкий Евгений

блокируют защитники Авто два броска подряд

поддушили гости, шайба долго не выходила из зоны Авто, в итоге Караваев с добивания выводит свою команду вперед, Фомин уже растянулся в шпагате и не мог помочь своей команде

• 43:47

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Караваев Андрей ассистенты: 19. Донской Денис, 25. Пархоменко Константин

Ситников финтами раскидал защитников, вышел из угла площадки на пятачок и с неудобной отправил шайбу в борт за воротами Авто

• 14:31

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 26-38 ; Броски в створ: 15-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-25 ; Штраф: 6-4

• Статистика 2-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Штраф: 2-2

• 14:16

в столкновении у борта в средней зоне довольно сильно достается Петрову, не сразу игроку гостей удается подняться со льда...

ошибаются хозяева в своей зоне, Малетин принимает шайбу, бросок после паузы, шайба рикошетит в заградительную сетку

наброс от синей, Фомин забирает шайбу в ловушку

Левитский бросил в ближний угол, на месте Евстафьев

быстрая атака гостей, бросок Жидких, шайба рикошетит от вратаря

• 31:06

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 76. Жидких Владислав ассистенты: 17. Малетин Савелий

великолепный сэйв в исполнении Фомина

Кузнецкие Медведи в полном составе

• 27:50

Удаление. Авто.  33. Сушинский Иван 2 мин. Подножка

• 26:46

Удаление. Кузнецкие Медведи.  49. Михайлов Эдуард 2 мин. Толчок клюшкой

быстро откатали команды еще 5 минут, пока предельно внимательно в обороне обе стороны

в полном составе хозяева , шайба переходит в зону Медведей, трехходовка и Павленко замыкает в пустые ворота

• 20:44

2—1

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр Д. ассистенты: 58. Обидин Андрей, 92. Ивашов Роман

• 13:47

• 13:31

Фомин спасает ворота, но атака Медведей продолжается

• 18:35

Удаление. Авто.  27. Павленко Александр Д. 2 мин. Подножка

Ивашов на ударной позиции, выдержал долгую паузу, вратарь купился, потерял позицию и форвард Авто с кистей отправил шайбу в сетку

• 18:04

1—1

Изменение счета: Авто. 92. Ивашов Роман ассистенты: 13. Шишков Владислав

Уткин ценой удаления не дал форварду Авто принять пас в средней зоне и убежать к воротам Евстафьева

• 17:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  16. Уткин Виталий 2 мин. Подножка

несколько бросков по воротам Фомина, справляется вратарь Авто

была возможность убежать 1 на 1, но Павленко на чужой синей не смог принять шайбу

• 07:17

Удаление. Авто.  58. Обидин Андрей 2 мин. Удар клюшкой

наброс от синей линии, шайба рикошетом влетает в ворота

• 06:02

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 62. Олендаренко Илья ассистенты: 77. Караваев Андрей