Линейные судьи: Сергей Ненашев, Виталий Рубцов

• 20:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-18 ; Броски в створ: 18-15 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-10 ; Штраф: 0-8

• 20:42

• 58:49

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл. Мамонты Югры: 65. Рахно Илья.

• 58:49

5—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 69. Коротков Никита А. ассистенты: 47. Локтев Александр, 89. Челбаев Никита

• 58:30

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл. Мамонты Югры: без вратаря.

• 58:20

• 58:07

• 56:07

• 56:07

4—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 86. Кожевников Кирилл ассистенты: 10. Кафеев Виталий

4—0

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 58. Сомсиков Владимир ассистенты: 63. Белоглазов Владимир

• 41:41

Удаление. Мамонты Югры.  57. Ислямов Надир 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:05

• 19:50

• 39:48

Удаление. Мамонты Югры.  94. Латышевич Денис 2 мин. Подножка

"Сибирские снайперы" в полном составе

• 27:54

Удаление. Сибирские Снайперы.  56. Зиновкин Ярослав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

команды играют в полных составах

• 23:55

Удаление. Мамонты Югры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 23:55

Удаление. Сибирские Снайперы.  59. Коньков Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:19

• 19:04

• 15:14

Удаление. Сибирские Снайперы.  27. Десятков Павел 2 мин. Подножка

• 11:22

3—0

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 69. Коротков Никита А. ассистенты: 98. Лапин Даниил, 47. Локтев Александр

• 10:28

• 09:09

2—0

• 07:05

1—0

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 11. Ткаченко Павел ассистенты: 80. Морозов Илья

• 05:26

Удаление. Мамонты Югры.  86. Кожевников Кирилл 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:30

49. Волохин Кирилл (Сибирские Снайперы).
    56. Кузмаул Константин (Мамонты Югры).

• "Сибирские снайперы": Волохин (49); Десятков (27) - Сухов (95), Гриценко (64) - Кондауров (90) - Ткаченко (11).

• "Мамонты Югры": Кузмаул (56); Гордеев (6) - Кафеев (10), Кожевников (86) - Уфимцев (71) - Гильманов (38).

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем стартовые составы играющих сегодня команд.