Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Сарматы: 40. Кудашев Данил.

Удаление. Сарматы.  29. Любишкин Никита 2 мин. Подножка

ЛАДЬЯ в полном составе

• 53:42

Удаление. Ладья.  55. Грошев Евгений 2 мин. Удар коленом

После броска Мухамедзянова шайба отскакивает от Никонорова и медленно вползает в пустой угол ворот

• 53:06

1—2

Изменение счета: Сарматы. 56. Мухамедзянов Данил ассистенты: 9. Лобанов Артём

• 49:57

Удаление. Сарматы.  9. Лобанов Артём 2 мин. Толчок клюшкой

ЛАДЬЯ зацепилась в зоне гостей...шайба вокруг ворот...бросок с близкого - выручает Кудашев

Три в два контратака ЛАДЬИ...бросок, еще один - шайба у Кудашева

ЛАДЬЯ завладела шайбой и не торопиться возвращать ее гостям - САРМАТЫ из своей зоны

• 35:06

Удаление. Ладья.  73. Николенко Леонид 2 мин. Подножка

ЛАДЬЯ в атаке...передача из-за ворот...Поляничев с пятака - шайба чуть выше ворот

Гости прибавили в давлении...чаще в зоне ЛАДЬИ - побольше работы стало у Никонорова

• 30:29

1—0

Изменение счета: Ладья. 98. Рахимуллин Дамир ассистенты: 45. Семёнов Данил, 55. Грошев Евгений

Проброс за пробросом в исполнении команд - много неточных передач

Атака ЛАДЬИ...закрепились в зоне гостей...бросок с угла - шайба не доходит до ворот

Быстрая атака гостей два в один...передача на дальнюю - бросить не получается

ЛАДЬЯ в атаке...пас от ворот...бросок со средней дистанции - снова в игре голкипер гостей

Два в два контратака ЛАДЬИ...дважды успевают бросить по воротам Кудашева - справляется голкипер

Не получается удержать шайбу в зоне ЛАДЬИ - гости снова и снова от своих ворот

• 07:50

Удаление. Ладья.  46. Журавлёв Семён 2 мин. Подножка

САРМАТЫ в зоне хозяев...борьба на пятаке - разруливает ситуацию Никоноров забрав шайбу