Линейные судьи: Евгений Андреев, Александр Коледа

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-20 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Штраф: 0-2

• 15:03

• 58:59

7—2

Изменение счета: Авто. 71. Алемасцев Александр ассистенты: 13. Шишков Владислав, 87. Никулин Дмитрий

• 58:21

6—2

Изменение счета: Авто. 19. Белоцкий Артём ассистенты: 65. Левитский Борис, 98. Лебединец Александр

Голещихин 1 на 1, не смог переиграть вратаря

Толпар хозяйничает в зоне Авто, с неудобной бросает форвард, мимо дальней штанги

2 в 1 контратака, Шишков скидывает Лукошину, бросок в касание мимо ворот

Левитский убежал по центру к воротам гостей, одним броском не пробил вратаря, но шайба осталась у хозяев, Голещихин в упор расстрелял Циркуля

• 33:15

Удаление. Авто.  98. Лебединец Александр 2 мин. Подножка

• 32:55

5—2

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 43. Воронков Павел, 65. Левитский Борис

Обидин с кистей пробил точно в дальнюю девятку

• 29:35

4—2

Изменение счета: Авто. 58. Обидин Андрей ассистенты: 13. Шишков Владислав, 16. Носков Дмитрий

3—2

Изменение счета: Толпар. 55. Ренёв Александр ассистенты: 12. Голощапов Кирилл, 15. Маргамов Булат

штраф отбывает №16 Носков

• 20:52

Удаление. Авто.  1. Фомин Леонид 2 мин. Подножка

• 20:00

Замена вратаря. Авто: 1. Фомин Леонид. Толпар: 35. Кожуховский Денис.

• 13:47

• 13:32

контратака Авто и гол в раздевалку

• 19:54

3—1

Изменение счета: Авто. 92. Ивашов Роман ассистенты: 16. Носков Дмитрий, 64. Климов Андрей

гости засели в зоне Авто

щелчок Ермошенко, рядом с дальней девяткой

щелкает от синей Лукошин, ломается клюшка, но шайба дошла до Голещихина, бросок с кистей в притирку со штангой

• 12:52

2—1

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 59. Лукошин Павел

• 10:18

1—1

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 33. Сушинский Иван, 65. Левитский Борис

Толпар в полном составе и тут же забивают хозяева, мощным броском от синей Лукошин пробивает вратаря

долго разыгрывали хозяева, два броска, не удалось пробить Циркуля

• 08:12

Удаление. Толпар.  55. Ренёв Александр 2 мин. Удар клюшкой

контратака Толпара, Кузьмин в касание замыкает в ближний угол, Фомин не успел к этой шайбе

• 06:47

0—1

Изменение счета: Толпар. 71. Кузьмин Глеб ассистенты: 96. Гайсин Руслан

Голещихин отдает на пустой угол Воронкову, тот не попал по воротам

с кистей Ивашов, точно по центру ворот, где находился Циркуль

Павленко один перед вратарем, сделал лишний пас, не получилось забить

первый опасный момент, Голещихин скидывает Левитскому, бросок с кистей, отбивает Циркуль