Линейные судьи: Денис С. Пономарёв, Николай Сорокин

Кузнецов здорово подставлял клюшку под наброс Ельшанского, Калинин занял правильную позицию

В быстрой контратаке Калинин справился с первым броском, но Цареву попасть в пустой угол уже никто не сумел помешать

• 57:04

6—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 65. Царёв Николай ассистенты: 28. Куракин Никита

Гости давят, хозяева контратакуют, все по счету

Динамовцы вышли 3 в 1, Назаревич сам решился на бросок, Калинин не выручил

• 44:53

5—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 23. Ротенберг Павел, 59. Анисимов Егор

Стрелковских оставили одного на пятаке, поперечная передача и разрыв в счете сократился до минимума

• 44:23

4—3

Изменение счета: Тайфун. 13. Стрелковских Александр ассистенты: 47. Никитин Сергей

Кочкарев трижды от синей линии атаковал в створ, Устименко в игре

• 14:38

• 14:23

Хозлов забросил очень важный гол, Калинин пропустил между щитками

• 39:39

4—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 96. Хохлов Сергей ассистенты: 65. Царёв Николай, 76. Баранов Вениамин

Команда МХК Динамо СПб играет в полном составе

Хафизов бросил от синей, Чернов перекинул шайбу через щиток Устименко

• 39:15

3—2

Изменение счета: Тайфун. 12. Чернов Артём А. ассистенты: 17. Баженов Никита, 19. Хафизов Дмитрий

• 38:09

Удаление. МХК Динамо СПб.  80. Кудрявцев Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Артем Чернов с кистей бросал в ближнюю девятку, Устименко на месте

Игра начала разбиваться на эпизоды, цена ошибки возросла

Прус в падении добил шайбу после прострела Островского

• 31:01

3—1

Изменение счета: Тайфун. 25. Прус Анатолий ассистенты: 33. Островский Виктор, 9. Щенков Сергей

• 29:36

Удаление. МХК Динамо СПб.  34. Чернюк Константин 2 мин. Грубость

Максим Михайлов дважды бросил с близкого расстояния сразу после вбрасывания, Калинин в игре

• 24:30

Удаление. МХК Динамо СПб.  78. Сулима Николай 2 мин. Подножка

• 23:53

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 32. Устименко Кирилл. Тайфун: 45. Калинин Кирилл.

Кузнецов броском в касание низом пробил Грошева

• 23:53

3—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 13. Кузнецов Константин ассистенты: 91. Зеленков Вадим

Разящую контратаку хозяев завершил результативным подключением Чеботов

• 20:46

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 5. Чёботов Сергей ассистенты: 10. Назаревич Антон, 23. Ротенберг Павел

• 13:47

• 13:32

Шайба удачно попала к Куракину за воротами, и Никита завел ее в ближний угол

• 19:56

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 28. Куракин Никита ассистенты: 69. Васильев Антон, 34. Чернюк Константин

Команда Тайфун играет в полном составе

• 16:46

Удаление. Тайфун.  9. Щенков Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Баранов попал в перекладину

Контроль шайбы, броски - есть, голов - нет

• 13:00

Удаление. Тайфун.  39. Епифанов Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 13:00

Удаление. Тайфун.  39. Епифанов Алексей 5 мин. Блокировка

Зеленков красивым финтом из угла вылез на ворота, но Грошев надежно прикрыл ближний угол

• 6:09

Удаление. МХК Динамо СПб.  34. Чернюк Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Стартовая пятерка команды Тайфун: Грошев, Хафизов - Кочкарев, Баженов - Чернов - Ахметянов

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и Тайфун (Приморский край)