Главные судьи: Александр Самарин, Александр Комаров
Линейные судьи: Максим Китаев, Кирилл Лезин

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-31 ; Броски в створ: 4-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Штраф: 8-2

• 15:03

Спартак играет в полном составе

• 59:54

Замена вратаря. МХК Спартак: 74. Лысенков Никита. СКА-Серебряные Львы: без вратаря.

Звягинцев с точки вбрасывания - мимо ворот

• 57:56

Удаление. МХК Спартак.  66. Звягинцев Дмитрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Смирнов от синей - мимо ворот

• 54:53

Удаление. МХК Спартак.  36. Розанов Марк 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Чибиряев от усов - Иванов отбивает

Сорокин сходу - Лысенков отбивает ловушкой

Куянов из-за ворот выкатывается на пятак, бросок - Лысенков успевает закрыть угол ворот

Мишкин по центру - голкипер ловит

• 50:24

3—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 11. Полодян Алексей ассистенты: 89. Смирнов Артём, 93. Алтыбармакян Андрей

• 50:17

Удаление. МХК Спартак.  49. Кузнецов Сергей О. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Кныжов от синей - шайба в ловушке

• 47:26

Удаление. МХК Спартак.  37. Леванов Данила 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

3—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 91. Куянов Денис ассистенты: 55. Шаповалов Дмитрий

Куянов подставляет на пятаке - Лысенков прижимает шайбу ко льду

Клепко и Авксентьев разыграли отличную комбинацию, но у Александра не получился бросок

• 25:05

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  66. Мисников Владислав 2 мин. Неправильная атака

Жолобов с точки вбрасывания - штанга

• 22:07

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  25. Сорокин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 22:07

Замена вратаря. МХК Спартак: 74. Лысенков Никита. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей.

• 21:56

Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей.

2—0

Изменение счета: МХК Спартак. 68. Первов Антон ассистенты: 36. Розанов Марк, 42. Жолобов Михаил

• 11:40

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 29. Круженков Егор ассистенты: 32. Авксентьев Александр, 99. Клепко Иван

Жолобов от усов - штанга

• 9:09

Удаление. МХК Спартак.  5. Орлов Максим А. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками