Главные судьи: Вадим Тихомиров, Александр Сироткин
Линейные судьи: Мартин Коо, Богдан Коваленко

• 59:33

Таймаут. Ладья.

• 59:33

3—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Полукаров Денис ассистенты: 91. Янчевский Марк

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Полукаров Денис ассистенты: 7. Икамацких Артём, 89. Дубин Константин

ЛИСЫ у ворот ЛАДЬИ...шайба на пятаке...бросок, еще один...добивание в пустые - выручает Ялбуев

3—2

Изменение счета: Ладья. 55. Грошев Евгений ассистенты: 91. Кизимов Семён, 93. Кухарев Константин

Гости не выпускают шайбу из зоны ЛАДЬИ - постоянно в игре Ялбуев

• 48:43

Удаление. Ладья.  41. Петров Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Спиридонов убегает один в один - бросил в падении рядом со штангой

Два в одного контратака ЛАДЬИ...бросок с неудобной в упор - выручает Лозебников

• 45:33

Удаление. Ладья.  46. Журавлёв Семён 2 мин. Блокировка

Опасная атака гостей...Ялбуев выходит далеко из ворот...опасно - шайба у голкипера

• 20:09

• Статистика после двух периодов: Броски: 44-28 ; Броски в створ: 31-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-18 ; Штраф: 33-12

• 19:54

ЛАДЬЯ в зоне гостей...доводят шайбу до ворот...три броска с близкого с разных ракурсов - выручает Лозебников

Удаление. Стальные Лисы.  91. Янчевский Марк 2 мин. Грубость

Штраф отбывают Кухарев (№93) и Сыромятников (№88)

• 21:18

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

ЛАДЬЯ начинает второй период в меньшинстве - более 3-х минут у гостей преимущество

• 20:00

Замена вратаря. Ладья: 94. Ялбуев Руслан. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий.

• 19:19

• 19:04

Не получается у гостей войти в зону ЛАДЬИ - хозяева надежно на синей

• 18:17

Удаление. Ладья.  42. Сулейманов Рамиль 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 18:17

Удаление. Ладья.  42. Сулейманов Рамиль 5 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:17

Удаление. Стальные Лисы.  90. Чупров Егор 2 мин. Грубость

• 18:17

Удаление. Ладья.  42. Сулейманов Рамиль 2 мин. Грубость

Один вдоль борта прорвался к воротам ЛАДЬИ Дубин - бросил точно с острого в дальнюю "девятку"

• 16:59

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 7. Икамацких Артём

Подержали ЛИСЫ шайбу в зоне ЛАДЬИ...поборолись у борта - без броска

Снова и снова ЛАДЬЯ в зоне гостей - в основном, практикуя индивидуальный проход к воротам

ЛАДЬЯ чаще в зоне ЛИС - гостям с трудом дается выход из зоны

Не сложный наброс на ворота гостей...Лозебников неудачно отбивает шайбу и та "бабочкой" каким-то образом запрыгивает в ворота

• 08:02

1—1

Изменение счета: Ладья. 25. Юмангулов Ринат ассистенты: 16. Зернов Денис, 42. Сулейманов Рамиль