• 54:54

Удаление. Алтай У-К.  94. Бекетаев Адиль 2 мин. Подножка

• 54:10

8—0

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Афонасьевский Семён ассистенты: 83. Тертышный Никита, 98. Подкорытов Александр

• 52:28

Удаление. Алтай У-К.  43. Барямов Назар 2 мин. Толчок на борт

Команда Белые Медведи играет в полном составе.

• 48:22

Замена вратаря. Белые Медведи: 36. Подскребалин Никита. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

• 48:22

Удаление. Белые Медведи.  37. Костарев Данил 2 мин. Подножка

• 48:17

Замена вратаря. Белые Медведи: 36. Подскребалин Никита. Алтай У-К: без вратаря.

• 48:07

Удаление. Белые Медведи.  25. Лавриненко Леонид 2 мин. Удар клюшкой

Платон обкатил вратаря, запустил шайбу в пустые ворота.

6—0

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Тертышный Никита ассистенты: 74. Кравцов Виталий, 98. Подкорытов Александр

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Афонасьевский Семён ассистенты: 25. Лавриненко Леонид, 83. Тертышный Никита

• 35:53

Удаление. Алтай У-К.  87. Джангазинов Адильбек 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 33:59

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 25. Лавриненко Леонид ассистенты: 98. Подкорытов Александр

• 29:50

Замена вратаря. Белые Медведи: 36. Подскребалин Никита. Алтай У-К: 39. Устинович Никита.

• 29:50

Удаление. Белые Медведи.  14. Шушарин Сергей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 29:32

• 26:47

Удаление. Белые Медведи.  29. Шадрин Юрий 2 мин. Удар клюшкой

• 26:28

Писмаркин с ходу по воротам из-под защитника в дальний низом-вратарь.

• 18:48

• 18:33

Передача с линии ворот на пятак, Афонасьевский с ходу по воротам-гол.

• 17:33

2—0

• 15:50

• 15:50

• 15:21

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Алтай У-К: 39. Устинович Никита.

Кулиев первый на добивании.

• 13:31

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 71. Кулиев Владислав ассистенты: 59. Шафигулин Аркадий, 82. Коновалов Михаил

Шепелев от синей-Устинович ловушкой фиксирует.

• 13:00

Удаление. Алтай У-К.  74. Хасенов Ернур 2 мин. Толчок на борт

Волобуев на скорости вошел в зону, бросил в соперника.

Синицын из-под защитника, вратарь.

Подскребалин фиксирует шайбу после броска Писмаркина.

Хозяева превосходят гостей в движении.

Лавриненко мощно от синей-вратарь.

• 18:01

36. Подскребалин Никита (Белые Медведи).
    39. Устинович Никита (Алтай У-К).

• Стартовый состав команды Алтай: Устинович. Быков-Хасенов; Джангазинов-Пархоменко-Меньщиков.

• Стартовый состав команды Белые Медведи: Подскребалин. Шепелев-Волобуев; Коновалов-Шафигулин-Кулиев.

• Состав команды Алтай: Шутов-Устинович. Быков-Хасенов; Джангазинов-Пархоменко-Меньщиков. Киселёв-Рыжий; Писмаркин-Бекетаев-Синицын. Барямов-Абакумов; Назаренко-Лучников-Гусейнов. Таттыбаев-Нугуманов; Пономарев-Казаченко-Машенькин.

• Состав команды Белые Медведи: Мустафин-Подскребалин. Шепелев-Волобуев; Коновалов-Шафигулин-Кулиев. Лавриненко-Войцех; Тертышный-Подкорытов-Кравцов. Костарев-Мякишев; Безруков-Шадрин-Попов. Шушарин-Складчиков; Афонасьевский-Новичков-Гомоляко.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Белые Медведи" - "Алтай"