Линейные судьи: Юрий Балмашнов, Илья Кирюшкин

• Статистика матча: Броски: 59-41 ; Броски в створ: 26-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 25-23 ; Штраф: 14-33

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-8 ; Штраф: 4-29

• 19:00

• 59:45

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Сибирские Снайперы: без вратаря.

Сибирские Снайперы играют в полном составе

Стальные Лисы играют в полном составе

• 55:43

Удаление. Стальные Лисы.  11. Шурыгин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 55:43

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл.

• 55:25

Штраф отбывает Василий Кумов №48

• 52:43

Удаление. Сибирские Снайперы.  47. Локтев Александр 25 мин. Зачинщик драки

• 49:18

Удаление. Сибирские Снайперы. Командный штраф 20 мин. (НЕИ) Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд

Тренер Сибирских Снайперов Кривченков Алексей Васильевич удален до конца игры за недисциплинированное поведение

• 48:37

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Авраменко Илья ассистенты: 3. Швырёв Игорь

• 48:23

Удаление. Сибирские Снайперы.  58. Сомсиков Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 42:24

Удаление. Сибирские Снайперы.  66. Михайлов Никита 2 мин. Подножка

Коротков выкатывается на пятак и после затяжной паузы бросает в сторону ворот - шайба прошла мимо!

• 41:59

Удаление. Стальные Лисы.  95. Воробьёв Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Коновальчук опасно щелкает - Волохин прижимает шайбу!

• 18:29

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 42-24 ; Броски в створ: 18-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-15 ; Штраф: 10-4

• 18:14

• 39:09

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 21. Мишаков Максим ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 98. Авраменко Илья

• 37:56

Удаление. Сибирские Снайперы.  47. Локтев Александр 2 мин. Грубость

• 35:29

Удаление. Сибирские Снайперы.  47. Локтев Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Авраменко из-за ворот доставляет шайбу на Башкирова, тот бросает в касание - великолепно действует Волохин!

Башкиров с убойной позиции наносит бросок - мимо!

Кумов с Мацейко дважды пытались организовать атаку 2 в 1, но неудачно, на что ответили хозяева - Швырев бросает с неудобной - Волохин останавливает игру!

Зиновкин дважды наносил бросок в сторону ворот - сначала в игрока, а позже мимо

Кумов, перехватывает передачу хозяев в собственной зоне и пытается убежать, но не дают защитники уйти 1 в 0!

• Кумов, перехватывает передачу в собственно

• 17:46

• 17:31

• 19:11

Удаление. Стальные Лисы.  16. Железков Артём 10 мин. Дисциплинарный штраф

Последняя минута первого периода!

Швырев хлестким броском проверяет на прочность Волохина - вратарь гостей надежен!

Ошибаются хозяева, выводя шайбу из собственной зоны, чем моментально пользуются гости - Владимиров бросает с нижнего круга вбрасывания, и Сомсиков на пятаке отправляет шайбу в сетку ворот - 1:2!

• 13:15

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 58. Сомсиков Владимир ассистенты: 48. Кумов Василий, 97. Владимиров Артём

Кондауров не смог переиграть вратаря хозяев - надежно играет клюшкой Лозебников

После не самого удачного начала гости организуют атаку 3 в 2: Коротков делает передачу на Лапина - и тот замыкает передачу в касание, прошивая Лозебникова - 1:1!

• 06:37

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 98. Лапин Даниил ассистенты: 57. Фильченков Павел, 69. Коротков Никита А.

Воробьев бросает с нижнего круга вбрасывания - не самым удачным образом фиксирует шайбу Волохин!

С кистевого броска Железкова добивает на пятаке Дубин - 1:0!

• 00:20

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 16. Железков Артём