Удаление. ХК Рига.  47. Галоха Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 58:47

Таймаут. ХК Рига.

• 57:32

4—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 11. Полодян Алексей ассистенты: 91. Куянов Денис, 93. Алтыбармакян Андрей

Команда СКА-Серебряные Львы играет в полном составе

• 56:35

3—3

Изменение счета: ХК Рига. 37. Барановскис Робертс ассистенты: 41. Разгалс Френкс

Барановскис затолкал шайбу в ворота, идет видеопросмотр игрового момента

• 55:05

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  61. Мишкин Ефим 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 55:05

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  61. Мишкин Ефим 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 49:27

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  25. Сорокин Евгений 2 мин. Блокировка

Николаев в последний момент выбил шайбу у Разгалса

• 44:39

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  11. Полодян Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 44:39

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 20. Николаев Дмитрий. ХК Рига: 20. Наумов Антон.

• 44:23

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 20. Николаев Дмитрий. ХК Рига: без вратаря.

• 15:32

• 15:17

• 39:03

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Разгалс кистевым броском с центра зоны сократил отставание в счете

• 37:54

3—2

Изменение счета: ХК Рига. 41. Разгалс Френкс ассистенты: 47. Галоха Кирилл, 37. Барановскис Робертс

• 37:09

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  55. Шаповалов Дмитрий 2 мин. Удар коленом

Высокцис вышел 1 на 1 и сотряс своим броском перекладину

Куянов полез на пятак, на паузе уложил вратаря и послал шайбу в сетку!

2—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 61. Мишкин Ефим ассистенты: 89. Смирнов Артём

Кривошеев завершал геометрическую атаку львов, бросок мимо цели

Быстрая атака завершилась броском Мишкина уже в пустые ворота, Наумов выкатился под бросок Алтыбармакяна

• 22:44

1—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 61. Мишкин Ефим ассистенты: 93. Алтыбармакян Андрей

• 10:53

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  22. Кныжов Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мисников вырвался 1 на 1, Наумов парировал

Первый же бросок в ворота Николаева обернулся голом, Сичевс попал в дальний нижний угол в притирку со штангой

• 1:51

0—1

Изменение счета: ХК Рига. 67. Сичевс Лукасс ассистенты: 48. Смирнов Александр

• 14:00

20. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы).
    20. Наумов Антон (ХК Рига).

• 14:00

• Стартовая пятерка команды СКА-Серебряные Львы: Николаев, Шаповалов - Кирьянов, Алтыбармакян - Полодян - Мишкин

• Стартовая пятерка команды ХК Рига: Наумов, Зейлис - Спруктс, Барановскис - Голоха - Разгалс

• Добрый день! Начинам онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург, Россия) и ХК Рига (Рига, Латвия)