Линейные судьи: Андрей Яковенко, Александр Станковский

• 19:08

Сольным проходом и изящным броском поражает ворота гостей Илья Авраменко! ГОЛ!!

• 63:27

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Авраменко Илья ассистенты: 60. Игошев Александр

Платонов бросает от синей - Волохин на месте

Михайлов уходит 1 в 0 и бросает в дальнею девятку - Бронников спасает!!

• 56:17

Удаление. Сибирские Снайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Коротков добивает после дальнего броска партнера - Бронник вытворяет что-то невероятное, очередной изящный сэйв ловушкой

Вновь играют 5 на 3 команды. Бронников тащит свою команду в который раз

• 54:59

Удаление. Стальные Лисы.  91. Янчевский Марк 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Коротков бросает в упор, и попадает во вратаря

Штраф отбывает Григорий Воробьёв

• 53:42

Удаление. Стальные Лисы.  89. Дубин Константин 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 53:42

Удаление. Стальные Лисы.  89. Дубин Константин 5 мин. Подножка

Стальные Лисы играют в полном составе

Снайперы пытаются реализовать большинство дальними бросками, не выходит разыграть шайбу в чужой зоне

• 49:48

Удаление. Стальные Лисы.  93. Токарев Макар 2 мин. Удар клюшкой

Очень вязкая игра в третьем периоде, команды борятся на каждом участке ледовой площадки

Сибирские снайперы играют в полном составе

Авраменко ложным замахом убирает защитника и прорывается на пятак, наносит бросок, и шайба угождает во вратаря

• 43:50

Удаление. Сибирские Снайперы.  64. Гриценко Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Опаснейший момент у ворот хозяев - шайба чудом не залетает в ворота после броска нападающего Сибирских Снайперов. Однако, момент заканчивается удаление игрока гостей, и теперь хозяева будут играть в большинстве

В формате 5 на 3 начинают третий период гости. Второй шанс в этом матче удается им поиграть в таком формате

• 39:36

Удаление. Стальные Лисы.  36. Козлов Савелий 2 мин. Атака в область головы и шеи

Пока что игра в большинстве не идет как у гостей, так и у хозяев - надежно играют вратари сегодня

• 35:15

Удаление. Стальные Лисы.  74. Абдуллин Байрас 2 мин. Блокировка

Обе команды заработали удаление, и теперь игра проходит в формате 4 на 4

• 30:33

Удаление. Сибирские Снайперы.  28. Садыков Адель 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 29:37

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 2 мин. Удар клюшкой

Янчевский Марк завершает атаку эффектным броском с дальней дистанции, и на этом большинство хозяев заканчивается. Удалось выстоять Сибирским Снайперам

Быстым темпом идет матч, и вот уже возможность реализовать большинство получают Стальные Лисы

• 24:21

Удаление. Сибирские Снайперы.  99. Шашков Никита 2 мин. Удар коленом

Вновь гостям удается запереть Лис в своей зоне. Быстрой игрой в пас удается растянуть защиту хозяев, и вывести на бросок Бахтина, однако шайба угождает в соперника при броске

Сизиков опасно бросает с кистей - вратарь отбивает бросок

• 17:41

• 17:26

Токарев в касание бросает с передачи партнера - Волохин тащит!

Лисам удалось потянуть время в меньшинстве, и выстоять. Опасным броском отметился Никита Михайлов, который в упор бросал в ближний угол - Бронников спас

Шикарную возможность открыть счет предоставляют хозяева - два удаления подряд, и Сибирские Снайперы играют в большинстве 5 на 3!

• 16:20

Удаление. Стальные Лисы.  26. Харькин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 16:08

Удаление. Стальные Лисы.  95. Воробьёв Григорий 2 мин. Удар коленом

Авраменко обыгрывает защитника и пытается вывести вратаря из равновесия обманным маневром, но Волохин грамотно играет щитком, и не дает отметиться нападающему Стальных Лис

Снайперы сегодня серьезно настроены на борьбу, прессингуют соперника при выходе из своей зоны.

Гостям удается провести затяжную атаку - 4 броска нанесли за один розыгрыш. Однако, все броски были с дальних дистанций

Осторожно играют в обороне Сибириские Снайперы, не дают возможности для броска с удобной позиции

Только на третьей минуте матча произошел первый бросок в створ ворот - Шашков бросал с неудобной.