Линейные судьи: Дмитрий Петров, Дмитрий Медведский

• Матч окончен, поздравляем Сарматов с Победой!

Пытаются играть в прессинг игроки Новокузнецка, в меньшинстве причём!

• 57:40

Удаление. Кузнецкие Медведи.  21. Загинайко Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Немного успокоился темп игры

Раскатываются Сарматы - попытка войти в зону Кузнецких Медведей, смена пятёрок у команд, и теперь уже шайба у гостей

Тявин освобождается от опеки и бросает по воротам низом - ловит шайбу Катюхин!

Сарматы отвечают броском Шарипова - отбивает Катюхин

Караваев прорвался по правому флангу и бросил с ,практически, нулевого угла! Отбил Сергеев!

Сарматы в полном составе

Перешла игра в зону Сарматов, но шайба потеряна и начинают хозяева из-за ворот

• 51:01

Удаление. Сарматы.  91. Новосёлов Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Хлёстко с кистей бросил Факиров - шайба в миллиметрах проскакивает от дальней штанги Катюхина!

• 49:48

Удаление. Кузнецкие Медведи.  81. Жданов Егор 2 мин. Блокировка

Петров получил шайбу и бросил - два метра от ворот было - чуть выше прошла шайба!

Шайбу Шайбу - скандируют трибуны Звёздного! Стрижов вышел один в ноль и бросил - под щитком пошла шайба , но коснулась и изменила траекторию - мимо ворот прошла!

ГООООЛ! Забивает Багин с убойной для Сарматов позиции на сегодня - с метра от ближней штанги с правого фланга в касание замкнул передачу Стрижова!

• 46:19

3—1

Изменение счета: Сарматы. 32. Багин Роман ассистенты: 81. Стрижов Никита, 91. Новосёлов Евгений

Ответ Сарматов - Заречный первёл на Пронина - мимо ворот прошла шайба после броска Дмитрия Пронина

Жданов мощно замахнулся и бросил , шайба срикошетила от защитников и чуть не влетела в ближний угол ворот Сергеева

Богданов обыграл двоих защитников и не смог бросить по воротам - шайба потеряна

Сдвинуты ворота Сарматов

Активно начали период гости, сразу устремились в атаку, потеряли шайбу, вновь завладели и закрепились в зоне Сарматов

• 20:35

• 20:20

А на этот раз не удалось - пробивают Артёма Сергеева и сокращают отставание до минимума

• 39:39

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 76. Жидких Владислав ассистенты: 77. Караваев Андрей

Вновь момент - Пархоменко выскакивал на рандеву с Сергеевым и почти переиграл! Спасает Артём !

Опасно у ворот Сарматов, шайба безхозно мечется по пятаку - Багин выбил !

Выход три в одного у гостей , пас на Рубана и тот в касание замыкает - блестящий сэйв Сергеева!

Вновь затяжная атака Сарматов и шайба после серии бросков улетает за пределы площадки!

Навал организовали Сарматы на ворота Медведей, серия опасных бросков - отбиваются Кузнецкие Медведи!

Любишкин с неудобной бросил - вратарь гостей отбил шайбу, но потерял из вида, Самигуллин на добивании - ловит шайбу Катюхин!

Лудцев вошёл в зону и прицельно бросил в дальний угол - черенком клюшки отражает бросок Сергеев!

Игра в зоне Кузнецких Медведей, Шайбу! Шайбу - скандируют болельщики

Караваев с острого угла справа - отбивает Сергеев! Атака Сарматов и Лобанов бросает верхом, в игру вступает Катюхин

Атака на ворота Сарматов - Борисов ложится под шайбу и атака на ворота Медведей - Багин замыкает в касание - отбивает Катюхин!

Факиров - выше ворот, Герасимов на добивании - вратарь отбивает!

Ответ гостей, Зиновьев с полутора метров бросал в ближний угол - ловит шайбу вратарь Сарматов

Тявин проходит защитнков и бросает в дальний угол - в паре сантиметров от штанги прошла шайба

Сдвигают ворота Медведей хозяева

Самигуллин бросает по воротам, Любишкин на добивании - справляется с бросками Катюхин!

Любишкин с острого угла бросает - Катюхин отбивает !

После ошибки защитников Сарматов в своей зоне, Зиновьев бросает сходу под перекладину в угол - Сергеев творит чудеса, буквально магнитит шайбу в свою ловушку

• 19:49

• 19:34

Выводят шайбу из зоны Сарматы!

Караваев после выигранного вбрасывания входит в зону и бросает сам - ловит шайбу Сергеев!

• 17:29

Удаление. Сарматы.  68. Вараница Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ГООООЛ! Факиров успел на передачу Борисова и на паузе, мощно бросил в ближний угол - 2:0 !

• 15:00

2—0

Изменение счета: Сарматы. 41. Факиров Алексей ассистенты: 51. Борисов Евгений

• 14:10

Удаление. Кузнецкие Медведи.  76. Жидких Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Новичек Сарматов забивает первую шайбу за новую команду! Шарипов по флангу совершил прорыв, в падении отдал передачу на дальнюю и Дмитрий замкнул в ближний угол ! Блестяще!

• 13:31

1—0

Изменение счета: Сарматы. 85. Пронин Дмитрий Н. ассистенты: 70. Шарипов Владислав, 97. Андрюков Александр

Игра в зоне Сарматов - очередное вбрасывание и теряют шайбу гости, контратака и ГООООЛ!

Ивлев в падении умудряется бросить по воротам с пятака - отбивает Сергеев!

Самигуллин отбирает шайбу у игрока Медведей и устремляется в атаку - потеряна шайба и атака на ворота Сарматов

Заречный прорывался по флангу и набрасывал на ворота - туда устремлялись двое партнёров по атаке, но Катюхин выбивает шайбу за пределы площадки!

Каницкий с круга вбрасывания бросает с кистей - ловит в верхнем углу шайбу Сергеев!

Лобанов ложится под шайбу и тем самым предотвращает опасную комбинацию в зоне Сарматов !

Сахаров получает шайбу в зоне Медведей и бросает в дальний угол - отражает бросок вратарь гостей!

Стрижов прошёл по флангу, обыграл защитника и бросил с угла с неудобной - отбивает Катюхин

Рубан с полуметра наносил бросок - мешали ему защитники и успел среагировать Сергеев!

Жидких бросал из-под защитника - отбил бросок Сергеев

Борисов мощно приложился от синей линии - мимо ворот

Ивлев с острого угла бросает низом - отбивает Сергеев щитками и шайба оказывается на пятаке - Факиров подчищает!

Первый опасный бросок - Новосёлов с метра бросал в верхний угол - вступает в игру Катюхин!

• Однако всё что было вчера - это уже история, сегодня новый день и новая игра! Посмотрим, кто окажется сильнее в этот раз

• Напомню , вчерашний мачт завершился "сухой" победой оренбуржцев, хозяева превзошли оппонентов по всем статьям ( за исключением вбрасываний) и это всё выразилось в 4 безответных шайбах

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляю вашему вниманию повторную встречу в рамках чемпионата МХЛ между командами САРМАТЫ ( Оренбург ) и КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ ( Новокузнецк)