Линейные судьи: Андрей Коровкин, Тимур Морев

• 20:59

• Статистика матча: Броски: 29-51 ; Броски в створ: 16-34 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 25-23 ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-15 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Штраф: 2-2

• 20:59

Кокшаров от синей неплохо бросал, могли там добить устькаменогорцы, но гости грамотно пятак зачистили

• 58:09

Удаление. Ирбис.  81. Насыбуллин Эдуард 2 мин. Толчок клюшкой

Галимов бросал после входа в зону, Устинович не сразу шайбу накрыл, казанцы уже поспевали, но забрал вратарь шайбу в итоге

Марушев от синей набрасывал, мешали Устиновичу, но вытащил он шайбу

Меньщиков в дальний угол целил, но немного разошлась шайба со штангой

сушат игру казанцы, пытаются на ноль сыграть

пару смен получается контролировать шайбу в зоне устькаменогорцам, но выгоды извлечь из этого не выходит

Удаление. Алтай У-К.  74. Хасенов Ернур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кокшаров бросал после входа в зона по левому флангу, но угол острый был, Каляев все перекрыл

Марушев на синей пас получил, с защитниками на плечах в зону вошел, бросил, но Устинович на месте

болельщикам с барабаном отдельное спасибо нужно сказать, хорошо поддерживают своих

Удаление. Ирбис.  23. Галимов Артём 4 мин. Грубость

вновь похожая ситуация, передача-бросок с центра зоны-гол, вновь меж щитков пропускает Устинович

• 35:34

0—4

Изменение счета: Ирбис. 85. Расулов Артём ассистенты: 65. Марушев Данила, 70. Самсонов Дмитрий

на голову сильнее смотрятся казанцы, борьбу выигрывают, шайбу контролируют

вошли в зону гости, Валеев не сильно бросил на удачу, но шайба прошла меж щитков Устиновича

• 31:33

0—3

Изменение счета: Ирбис. 63. Валеев Артём ассистенты: 6. Богатов Николай, 69. Редков Александр

Джангазинов с центра зоны бросал, Каляев шайбу забрал

давят гости, не дают из зоны выйти

позиционная атака получилась у казанцев, Устинович с броском справился, но удачно отскочила шайба и добил Редков ее в ворота

• 28:04

0—2

Изменение счета: Ирбис. 69. Редков Александр ассистенты: 85. Расулов Артём

1 в 0 Меньщиков вышел, но пробить Каляева не смог

держали шайбу в зоне игроки Алтая, имели несколько моментов для взятия, но в завершении не повезло, в полном Ирбис

выиграли алтаевцы вбрасывание, расположились и неплохо разыграли, но в завершении не повезло

• 23:55

Удаление. Ирбис.  69. Редков Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

забили гости шайбу в ворота, но сразу судья показал, что игрок в площади ворот был