Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Ирбис: 44. Ахметов Арсений.

Удаление. Ирбис.  85. Расулов Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Редков от синей щелкал, Шутов шайбу забрал

Рыжий шайбу в зону вбросил, но Ахметов забрал ее, не стал игру продолжать

Лучников ворота объехал и пытался шайбу протолкнуть, Ахметов низ перекрыл

открылся под передачу Баин и с центра зоны с кистей пробил

• 51:29

0—2

Изменение счета: Ирбис. 26. Баин Максим ассистенты: 63. Валеев Артём

вновь неплохая атака у Алтая получилсь, шайбу в зоне держали, пару бросков сделали, но на отскоке не повезло добить

вновь Шутов выручает, отбил перед собой, казанцы накрывали и Шутов шайбу верхом из зоны выбросил

Пузатов от синей щелкал, Шутов шайбу забрал

ответная атака гостей, Шутов разрядил обстановку, забрал шайбу с пятака

проброс у Ирбиса

хорошая атака у Алтая получилась, но немного сумбурно действовали на пятаке и добить в ворота не повезло

Удаление. Ирбис.  66. Рыженьков Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

хорошую смену устькаменогорцы провели, потрепали нервы Ахметову, но добить в ворота не получилось

Хасенов от синей заряжал после выигранного вбрасыания, Ахметов забрал шайбу

держали устькаменогорцы шайбу в зоне, несколько раз обостряли бросками, но в итоге Ахметов шайбу забрал

• 28:17

Удаление. Ирбис.  23. Галимов Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

атака сходу у казанцев получилась, с первым броском Шутов справился, но отскок был на клюшку Расулову, с неудобной добил Артем

• 27:26

0—1

Изменение счета: Ирбис. 85. Расулов Артём ассистенты: 65. Марушев Данила, 70. Самсонов Дмитрий

давили гости, могли забить, но в завершении не повезло

Назаренко с цетра зоны бросал после входа, Ахметов ловушкой забрал

Алтай в полном

Багатов от синей заряжал, Шутов в сторону отбил

Насыбуллин мощно щелкнул, шайба в шлем Шутову попала

• 22:17

Удаление. Алтай У-К.  99. Пархоменко Захар 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

неплохая трех-ходовка у Алтая получилась, но последний пас казанцы перекрыли

вновь активно казанцы прессингуют, устькаменогорцы держат оборону

• 19:14

• 18:59

в атаке казанцы период завершают, но ничего опасного

держали устькаменогорцы шайбу в зоне, но бросить толком не дали гости

в обороне устькаменогорцы намного лучше смотрятся, моменты хоть и возникают, но подчищают вовремя

повезло хозяевам, шайба возле ворот металась, но добить казанцам ее не получилось

больше борьбы на поле, мало бросают по воротам игроки

немного выровняли игру устькаменогорцы, в борьбе нет такого провал как по началу

в полном Алтай

Валеев с центра зоны неплохо бросал, Шутов ловушкой забрал

Кокшаров убежал к воротам, бросил, но не опасно получилось

Купчихин после розыгрыша от синей заряжал, Шутов ловушкой вытащил

• 11:05

Удаление. Алтай У-К.  85. Быков Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

2 в 1 казанцы, защитник пас перекрыл, но шайба от рикошета парашютом в ворота летела, Шутов ловушкой вытащил

Богатов от синей набрасывал, Шутов все видел и шайбу забрал

проброс у Алтая

не засчитана шайба, т.к. коньком заброшена

забили казанцы шайбу, но судья смотрит повтор на предмет нахождения игрока в площади ворот