Замена вратаря. Авто: 1. Фомин Леонид. Стальные Лисы: без вратаря.

Коновальчук бросил и добил в упор... Фомин щитком не дал шайбе пройти в ворота

немного отодвинули игру от своей зоны хозяева

прижимает шайбу Фомин

взвинтили темп гости, Авто подсел к своим воротам

Никулин с пятачка замыкает передачу, отбивает Лозебников

пас из-за ворот, форвард Авто втыкает шайбу в щиток вратаря

хозяева стараются играть максимально собранно в обороне, не забывая о контратаках

• 19:50

Голещихин получает пас, находясь в одиночестве перед вратарем, сделал паузу, но тот не купился, бросок в щитки

в очередной раз Ивашов на острие атаки Авто, снова не везет, сдвигаются ворота

длинный пас из своей зоны не проходит у гостей, проброс

Авто в полном составе, гости постоянно владели шайбой, но стеснялись бросать

в аналогичной ситуации перед воротами оказался Платонов, но ему помешал завершить момент Пронин, на добивании гости сыграли неудачно

• 35:13

Удаление. Авто.  46. Пронин Дмитрий А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Полукаров обвел чуть ли не всю пятерку Авто и бросил с острого угла, отбил локтем Фомин, шайба перелетела через ворота

Авто не забивал и из более выгодных позиций, а здесь Обидин вкатился в зону и, не особо сближаясь с воротами, бросил с кистей, Лозебников потерял на секунду концентрацию и пропустил

• 31:44

2—1

Изменение счета: Авто. 58. Обидин Андрей

долгая смена у игроков Авто, Воронков с разворота бросил от борта, чтобы вратарь прижал шайбу и дал командам поменяться

Рассейкин скидывает на дальний угол, но Глебов чуть-чуть не успел к шайбе

у Авто спасают несколько минут подряд полевые игроки, принимающие на себя шайбу

пас из-за ворот Левашову, бросок в касание в дальний угол, казалось бы, наверняка, но спасает свою команду Лозебников

Павленко дважды с пятачка, но не в створ

Стальные Лисы в полном составе, академично разыгрывали хозяева, но с реализацией подкачали, только Ивашов дважды в упор не попал

1—1

Изменение счета: Авто. 44. Дубовик Максим ассистенты: 43. Воронков Павел, 72. Глебов Валерий

бросок, добивание... спасает вратарь

• 17:58

Удаление. Стальные Лисы.  49. Меньщиков Тимофей 2 мин. Удар коленом

бросок от синей, шайба подскочила перед Лозебниковым, но среагировал кипер

команды в полных составах. Пока у игрока Авто отсутствовала клюшка, гости поиграли, словно в большинстве