Главные судьи: Егор Трофимов, Алексей Светилов
Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Владимир Генералов

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-4 ; Штраф: 0-0

• 20:39

• 63:32

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 49. Меньщиков Тимофей ассистенты: 11. Шурыгин Александр

осторожно команды играют на последних минутах

Ивашов объехал ворота и не смог по-бобровски забить, краем щитка вратарь дотянулся

2 в 1 Авто, Рассейкин в касание чуть выше перекладины

из средней зоны приложился Шурыгин, ловит Гросс

мимо ближней девятки Платонов

Мишаков набрасывает от синей, ловит Гросс

сначала гости не реализовали 100-процентный момент, затем такая же ситуация у ворот Лозебникова

Стальные Лисы в полном составе

• 47:35

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 97. Дюкарев Владислав ассистенты: 89. Дубин Константин

• 19:44

Полукаров несколько раз делает паузу, выкатывается на него Гросс, форвард начал объезжать ворота, чтобы закатить в пустой угол, вратарь вынужден фолить

штраф отбывает №97 Голещихин

• 38:32

Удаление. Авто.  32. Гросс Владислав 2 мин. Подножка

Ивашов из-за ворот отдает точно на крюк Носкову, бросок в касание и шайба в воротах

• 37:35

2—1

Изменение счета: Авто. 16. Носков Дмитрий ассистенты: 92. Ивашов Роман

долго из под прессинга не могли выбраться хозяева за своими воротами, наконец пас... но прямо на клюшку соперника, Коновальчук и Дубин раскатали вратаря

• 37:09

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 86. Коновальчук Евгений

Пятин по правому борту вкатился в зону, на скорости объехал защитника, бросок в ближний угол, Гросс делает сэйв

поймали на смене хозяев Лисы, Полукаров бросил мимо ворот

Белоцкий скидывает Голещихину, бросок сходу, мимо дальнего угла

подставлена клюшка под бросок на пятачке Авто, шайба пролетает рядом со штангой

Голещихин с кистей точно в живот вратарю

снова Авто возит шайбу по зоне гостей и вновь те контратакуют, бросок Башкирова в касание, Гросс играет ловушкой

Пятин мог убежать 1 на 1, но не выиграл в скорости у защитника

Авто долгое время не выпускает гостей из зоны

шайба перед воротами гостей, Лозебников дважды спасает

• 27:28

Удаление. Стальные Лисы.  84. Ольшанский Савелий 2 мин. Блокировка

Меньщиков в центре зоны Авто, бросок точно в Гросса

активность Авто в начале периода все-таки привела к логичному завершению, Рассейкин замыкает передачу

• 25:00

1—0

Изменение счета: Авто. 17. Рассейкин Максим ассистенты: 33. Сушинский Иван, 73. Максимов Владимир

выход 2 в 1, не смог форвард Авто переиграть вратаря

Стальные Лисы в полном составе. Удачно справился Лозебников со всеми задачами, которые перед ним поставили хозяева