Линейные судьи: Мартин Коо, Богдан Коваленко

• 65:00

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 71. Кулиев Владислав

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Поляничев Роман (Ладья). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Кулиев Владислав (Белые Медведи). В воротах 94. Ялбуев Руслан (Ладья). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Юмангулов Ринат (Ладья). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Коновалов Михаил (Белые Медведи). В воротах 94. Ялбуев Руслан (Ладья). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Сулейманов Рамиль (Ладья). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Шадрин Юрий (Белые Медведи). В воротах 94. Ялбуев Руслан (Ладья). Гол.

Кизимов выкатывается один в один - обыграть Мыльникова не получилось

Команды делают все возможное для завершения игры в основное время - и осторожно в обороне

Спиридонов один поборолся в зоне гостей - броска не последовало

ЛАДЬЯ в атаке...шайба на пятаке...бросок в упор - "стеной" Мыльников

Два в одного контратака МЕДВЕДЕЙ...Коновалов сам - отражает Ялбуев

В средней зоне команды решают, кому нужнее шайба - игра от синей к синей

ЛАДЬЯ у ворот гостей...бросок с близкого...с угла - Мыльников в игре

Едва не получается у гостей убежать два в один - ошибка в передаче

С вбрасывание атака гостей...Шафигулин с близкого с неудобной - шайба в воротах ЛАДЬИ

• 43:35

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 59. Шафигулин Аркадий ассистенты: 48. Кошурников Кирилл, 71. Кулиев Владислав

• 19:50

Спиридонов красиво прорвался на пятак к воротам гостей...бросил с близкого - чуть выше ворот летит шайба

Два в один контратака МЕДВЕДЕЙ - неточная передача на дальнюю сводит атаку на нет

• 33:17

Удаление. Белые Медведи.  65. Волобуев Никита 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 33:17

Удаление. Белые Медведи.  65. Волобуев Никита 5 мин. Драка

• 33:17

Удаление. Ладья.  98. Рахимуллин Дамир 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 33:17

Удаление. Ладья.  98. Рахимуллин Дамир 5 мин. Драка

• 33:17

Удаление. Ладья.  98. Рахимуллин Дамир 2 мин. Удар коленом

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ в полном составе

Сулейманов выкатывается один в один...бросает дважды с близкого - выручает Мыльников

• 28:05

Удаление. Белые Медведи.  82. Коновалов Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

МЕДВЕДИ закрепились в зоне ЛАДЬИ...выводят до верного - выстаивает оборона тольяттинцев

• 25:10

Удаление. Ладья.  10. Спиридонов Максим 2 мин. Грубость

Начало второго периода проходит под давлением хозяев...ЛАДЬЯ постоянно в зоне гостей - Мыльников в работе

На встречных курсах борьба на льду - команды поочередно нагружают голкиперов

• 19:16

• 19:01

Опасная атака гостей...передача на дальнюю...выход один в один - шайба у Ялбуева

Борьба на равных...шайба то у одних то у других ворот - постоянно в игре голкиперы