Линейные судьи: Андрей Коровкин, Виталий Игнатьев

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-15 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-8 ; Штраф: 2-4

• 19:08

• 58:52

Удаление. Алтай У-К.  65. Рыжий Илья 2 мин. Грубость

Оськин накрутил всю оборону Алтая и на ворота вылез, но бросить все таки толком не дали ему

• 53:09

Удаление. Толпар.  97. Миргалиев Ранис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

не получается толком бросить по воротам Алтаю

• 51:49

Удаление. Толпар.  96. Гайсин Руслан 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

хорошо взаимодействуют уфимцы, видят друг друга на поле и за счет этого уверенно контролируют шайбу

контролируют гости игру, играют в свое удовольствие

выиграли гости вбрасывание, Петрунин шайбу подхватил, на ворота вышел и с кистей пробил

• 44:56

0—8

Изменение счета: Толпар. 61. Петрунин Александр ассистенты: 60. Янчук Александр, 55. Ренёв Александр

Стариков бросал справа от борта после входа в зону, Шутов шайбу забрал

накрыл Шутов шайбу, броска не было, Андрей опередил нападающего гостей после вброса в зону

Рыжий от синей набрасывал, Циркуль все видел и шайбу забрал

• 18:36

• 18:21

при отложенном штрафе додавили гости в зоне, хорошо прессинговали, в итоге повезло с отсоком от борта после броска от синей, Шутов хоть и успевал сместиться, но Гайсин бросил верхом мимо Андрея

• 38:17

0—7

Изменение счета: Толпар. 96. Гайсин Руслан ассистенты: 75. Цулыгин Кирилл, 47. Аскаров Максим

давили гости в зоне, после броска Аскарова шайба парашютом спустилась в ворота, рикошет был, как показалось, от игрока на пятаке

• 36:15

0—6

Изменение счета: Толпар. 47. Аскаров Максим ассистенты: 55. Ренёв Александр, 84. Биткин Иван

смотрит судья повтор, побывала в воротах Алтая шайба

Кузьмин на ворота опасно вылазил, продавливая защитника, но в итоге налетел на штангу, пришлось доктора звать

Удаление. Алтай У-К. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Миргалиев забег к шайбе выиграл, перед воротами разворот сделал и отдал пас накатывающемуся Маргамову, тот в касание пробил, но Шутов на месте

Шутов вновь спасает, с пятака бросал игрок Толпара, щитком отбил Андрей

Пархоменко со Штефаном неплохо на ворота выкатывались, но в итоге в завершении не повезло

по жестче стали хозяева играть, борьбу выигрывают и моменты стали появляться

не получается пока у Алтая игра ни в атаке, ни в обороне, а гости уже играют по счету

долго давили гости в зоне, Шутов несколько раз спас, но в итоге Стариков бросил верхом с центра зоны

• 10:46

0—4

Изменение счета: Толпар. 77. Стариков Лев ассистенты: 96. Гайсин Руслан, 47. Аскаров Максим

• 10:06

Таймаут. Алтай У-К.

хороший прессинг гости в чужой зоне устроили, давили, но Шутов все усилия игроков Толпара свел на нет

Цулыгин от синей щелкал, Шутов на месте

в полном Алтай

в полном Толпар

• 05:32

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Толпар: 78. Циркуль Никита.

хорошо в зоне разыграли гости, Бткина вывели на хорошую позицию для броска и Иван в касание пробил почти от синей

• 05:32

0—3

Изменение счета: Толпар. 84. Биткин Иван ассистенты: 96. Гайсин Руслан, 77. Стариков Лев

• 05:22

Удаление. Алтай У-К.  86. Гришин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 03:54

Удаление. Толпар.  71. Кузьмин Глеб 2 мин. Подножка

Миргалиев сам все сделал, по правому флангу в зону вошел, защитника обыграл и затем в ближнем бою и вратаря

• 03:48

0—2

Изменение счета: Толпар. 97. Миргалиев Ранис ассистенты: 2. Ершов Владимир, 71. Кузьмин Глеб

проброс у Алтая

проброс у Толпара

сходу гости вперед выходят, хорошая атака получилась, в итоге Гайсин метким броском меж щитков пробил Устиновича

• 00:39

0—1

Изменение счета: Толпар. 96. Гайсин Руслан ассистенты: 97. Миргалиев Ранис, 15. Маргамов Булат