Линейные судьи: Андрей Коровкин, Тимур Морев

Удаление. Авто.  43. Воронков Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

в полном Авто

• 56:51

Удаление. Авто.  46. Пронин Дмитрий А. 2 мин. Блокировка

Бекетаев от борта бросал, но Романов все видел и шайбу забрал

проигрывают борьбу хозяева, от этого большинство опасных моментов у их ворот возникает, там где нужно поддавить, потолкаться - шайба в итоге оказывается у гостей

Бекетаев от синей щелкал, Романов шайбу забрал

• 49:04

Удаление. Авто.  65. Левитский Борис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

безалаберно на пятаке действовали игроки Алтая, Устинович после броска шайбу не зафиксировал, и шайба под ним находилась, пока все стояли Голещихин подкатился и в ворота ее протолкнул

• 47:31

1—7

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 27. Павленко Александр Д., 19. Белоцкий Артём

• 45:42

Замена вратаря. Алтай У-К: 39. Устинович Никита. Авто: 83. Романов Георгий.

после розыгрыша в зоне с усов зарядил Сафин и пробил Кутько

• 45:42

1—6

Изменение счета: Авто. 49. Сафин Руслан ассистенты: 44. Дубовик Максим, 58. Обидин Андрей

• 45:14

Удаление. Алтай У-К.  84. Кокшаров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

продолжают активно давить гости

давили гости в большинстве, вышел уже Назаров, Обидин бросил низом на пятак, Сафин мимом проезжал и клюшку подставил

• 42:42

1—5

Изменение счета: Авто. 49. Сафин Руслан ассистенты: 16. Носков Дмитрий, 58. Обидин Андрей

• 40:00

Замена вратаря. Алтай У-К: 73. Кутько Александр. Авто: 83. Романов Георгий.

• 14:34

• 14:18

вывели Левитского на пустой угол, успел сместиться Кутько, но пробил мощным броском Борис

• 39:36

1—4

Изменение счета: Авто. 65. Левитский Борис ассистенты: 97. Голещихин Игорь, 87. Никулин Дмитрий

проброс у Авто

Пронин от синей заряжал, Кутько отбил в сторону

ошиблись на своем пятаке хозяева, прощают гости, Глебов с убойной позиции бросал после розыгрыша, Кутько шайбу забрал

Удаление. Алтай У-К.  58. Константинов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

стараются игроки Алтая ход матча переломить, но в атаке по хладнокровнее бы действовать

• 27:05

Таймаут. Алтай У-К.

Голещихин с острого угла бросал после розыгрыша, Кутько вроде бы шайбу забрал, но сползла она с амуниции в ворота

• 27:05

1—3

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 19. Белоцкий Артём

чуть сами себе гол не привезли алтаевцы, защитник сплоховал, Кутько подчищает

вновь Кутько в игре, неопасный бросок был, забрал его ловушкой Александр

Авто 2 в 2, Белоцкий защитника продавил, но бросить толком не дали ему, в итоге Кутько шайбу забрал

Синицын 1 в 0 вышел, но Гросса переиграть не смог

Лукошин опасно замыкал от синей линии, Кутько шайбу забрал

Голещихин на ворота выкатился по дуге, защитника объехал и с кистей хлестко бросил

• 21:53

1—2

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 17. Рассейкин Максим

• 13:46

• 13:31

Валитов от синей бросал на последних секундах периода, Кутько отбил за пределы площадки шайбу

обменялись атаками соперниками, вратари выручают

2 в 1 Авто, передачи не последовало, а с броском Кутько справился

Пархоменко опасно бросал в ближнюю девятку, но шайба со створом ворот разминулась

• 15:38

Удаление. Авто.  98. Лебединец Александр 2 мин. Неправильная атака

вновь гости пробрасываются, не поняли друг друга при начале атаки

давили гости в зоне, Кутько несколько бросков парировал, но в итоге Климов сработал на добивании

• 13:47

1—1

Изменение счета: Авто. 64. Климов Андрей ассистенты: 16. Носков Дмитрий, 49. Сафин Руслан

• 13:08

Удаление. Алтай У-К.  93. Вакуленко Марк 2 мин. Грубость

• 13:08

• 13:08

Удаление. Авто.  65. Левитский Борис 2 мин. Удар клюшкой

кружили гости в зоне, в итоге Голещихин бросал с убойной позиции, Кутько шайбу забрал

проброс Алтай

отодвинули немного игру от своих ворот хозяева

штанга Алтай во второй раз спасает

давят гости, не дают из зоны выйти Алтаю

Обидин опасно к атаке подключался, Кутько его бросок забрал ловушкой

Пархоменко едва 1 в 0 не убежал, на синей игрока Авто переиграл, но шайбу далеко от себя отпустил