Команды играют в полных составах

• 20:43

• 20:28

• 39:26

Замена вратаря. Тайфун: 45. Калинин Кирилл. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим.

• 39:26

1—5

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 11. Политов Никита ассистенты: 95. Клечкин Сергей

1—4

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 20. Афанасов Михаил ассистенты: 5. Шабаев Рафик

• 33:06

1—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 3. Левый Павел ассистенты: 22. Баландин Иван

Штраф отбывает Беседин Данила № 26, команда Тайфун

• 32:37

Удаление. Тайфун.  49. Мельников Олег 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 32:37

Удаление. Тайфун.  49. Мельников Олег 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 28:56

Замена вратаря. Тайфун: 35. Грошев Юрий. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим.

• 28:56

Удаление. МХК Крылья Советов.  84. Мешков Роман 2 мин. Блокировка

• 28:44

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим.

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Полуэктов Александр ассистенты: 22. Баландин Иван, 3. Левый Павел

• 13:41

Удаление. Тайфун.  5. Тарлецкий Никита 2 мин. Подножка

• 12:44

1—1

Изменение счета: Тайфун. 33. Островский Виктор ассистенты: 32. Усанин Кирилл, 25. Прус Анатолий

Четвертый игрок выходит у команды Крылья Советов..

• 10:29

Удаление. МХК Крылья Советов.  71. Ващук Арсений 2 мин. Подножка

• 09:37

0—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 87. Крупкин Андрей ассистенты: 19. Садретдинов Артём

• 09:02

Удаление. МХК Крылья Советов.  16. Кособоков Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:01

35. Грошев Юрий (Тайфун).
    90. Кудрявцев Максим (МХК Крылья Советов).

• 19:01

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команда «Тайфун» ( Приморский край): Хафизов - Кочкарев, Баженов- Чернов- Лоновенко

• Команда «Крылья Советов» (г. Москва): Борунов - Томилов, Крупкин - Дмитричев - Садретдинов

• Наши гости занимают 13 место в конференции «Запад» имея в своем активе 16 очков и занимают 13 место, «Тайфун» с 17 очками находится на 12 месте...

• Сегодня мы предлагаем Вам онлайн трансляцию первого домашнего матча серии, в котором «Тайфун» будет принимать хоккейный клуб «Крылья Советов» из столицы нашей Родины...

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители этой прекрасной игры.