Удаление. Алтай У-К.  53. Лучников Демид 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:06

• 19:51

проброс у Алтая

хорошая атака у Алтая получилась, могли забивать, но в завершении не повезло

атака сходу у гостей получилась 3 в 2, в итоге Глебов с пятака замкнул передачу от борта

• 35:01

1—3

Изменение счета: Авто. 72. Глебов Валерий ассистенты: 66. Азаров Никита Н., 27. Павленко Александр Д.

вновь Голещихин нарезал круги по зоне, но в итоге бросок у него не получился

пропустили контратаку хозяева, Воронков на ворота выкатился и отдал пас на Рассейкина, тот бросал уже в пустой угол

• 32:01

1—2

Изменение счета: Авто. 17. Рассейкин Максим ассистенты: 43. Воронков Павел

по больше бы таких действий от Алтая, красиво разыграли, Кокшаров с центра зоны с убойной позиции пробил вратаря

• 31:03

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 84. Кокшаров Дмитрий ассистенты: 18. Штефан Степан, 99. Пархоменко Захар

штраф отбывает Левитский

• 29:40

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

4 на 5 игра

• 27:52

Удаление. Авто.  98. Лебединец Александр 2 мин. Подножка

Васильев в меньшинстве убежал, защитника продавил и с неудобной пытался Кутько пробить, но на месте Александр

• 26:46

Удаление. Авто.  43. Воронков Павел 2 мин. Удар клюшкой

Климов от синей верхом бросал, Кутько забрал ловушкой

давят гости в большинстве, но обороняются как могут алтаевцы

• 24:25

Удаление. Алтай У-К.  65. Рыжий Илья 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

вновь Голещихин на пятак по дуге вылазил, хороший кистевой бросок у него, но не дали ему на этот раз прицельно бросить

неплохая атака Алтаю удалась сходу, но Романов выручил

• 19:18

• 19:03

Голещихин повторяет свой трюк, по дуге из-за ворот выехал и с центра зоны с кистей бросил