Главные судьи: Алексей Светилов, Дмитрий Парфёнов
Линейные судьи: Дмитрий Богомолов, Олег Нагличев

Куча-мала у ворот Лысенкова, динамовцы не сдаются

• 58:40

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: без вратаря. МХК Спартак: 74. Лысенков Никита.

Команда МХК Спартак играет в полном составе

• 58:13

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 31. Масленников Никита. МХК Спартак: 74. Лысенков Никита.

• 58:13

2—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 10. Назаревич Антон, 65. Царёв Николай

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 42. Жолобов Михаил ассистенты: 36. Розанов Марк, 68. Первов Антон

Лысенков с трудом парировал рейд Васильева

Толмаченко неплохо бросил с кистей, вратарь перевел в угол

• 14:35

• 14:20

• 37:33

Удаление. МХК Спартак.  16. Шустров Юрий 2 мин. Блокировка

Ошибка при выходе из зоны обернулась перехватом, бросок Жолобова оказался неберущимся

Платонов чуть не завел шайбу в ворота

Спартаковцы побежали отыгрываться с первых минут второго периода, Динамо зажато в зоне

• 13:45

• 13:30

Орлова вывели на ворота, бросок очень неточный

Царев неплохо угрожал воротам и успел на добивание после броска партнера, Звягину пришлось фолить

Москвичи вышли 3 в 2, защитник перехватил поперечную передачу

Лысенков вроде бы справился с броском Толмаченко с острого угла, но шайба заползла в ворота

• 3:09

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 53. Толмаченко Всеволод ассистенты: 98. Жиляков Богдан, 65. Царёв Николай

На первых же минутах Масленникову пришлось спасать ворота, Пушкарев бросал в упор

• 13:00

31. Масленников Никита (МХК Динамо СПб).
    74. Лысенков Никита (МХК Спартак).

• 13:00

• Стартовая пятерка команды МХК Динамо СПб: Масленников, Баранов - Орлов, Парфенов - Андреев - Васильев

• Стартовая пятерка команды МХК Спартак: Лысенков, Булимов - Морозов, Жолобов - Первов - Розанов

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и МХК Спартак (Москва)