Линейные судьи: Илья Кирюшкин, Юрий Балмашнов

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-9 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 14-10 ; Штраф: 2-8

• 19:02

• 59:41

6—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 49. Меньщиков Тимофей ассистенты: 94. Коробкин Егор

Меньщиков выходит 1 в 0, первый бросок вратарь отбивает, вторым форвард забивает - 6:3!!!

Плёнкин не попадает в ближний с хорошей позиции

Легион в полном составе

Арзамасцев едва не забивает в меньшинстве!

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 49. Меньщиков Тимофей ассистенты: 21. Мишаков Максим, 50. Пятин Данил

• 47:05

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Голоднюк Сергей ассистенты: 44. Кунгурцев Егор

Наброс на ворота с закругления борта, шайба от защитника Лис влетает в ворота - 3:3!!!

• 44:59

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 97. Дюкарев Владислав ассистенты: 86. Коновальчук Евгений, 89. Дубин Константин

Точный пас из-за ворот на накатившегося Дюкарева и шайба в верхней девятке ворот - 3:2!!!

• 44:33

Удаление. Тюменский Легион.  76. Филиппов Тимофей 2 мин. Грубость

• 42:02

Удаление. Тюменский Легион.  23. Шетле Артур 2 мин. Выброс шайбы

• 40:45

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 23. Шетле Артур ассистенты: 33. Молофеев Александр, 88. Плёнкин Никита

Лисы в полном составе. И тут же пропускают!

Удаление. Тюменский Легион.  97. Идятуллин Ренат 2 мин. Подножка

Башкиров обыграл защитника 1 в 1 и не попал с пятака в створ!

• 33:18

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 51. Пылаев Артём

Арзамасцев убегает по краю и неотразимо бросает - 2:1!!!

Полукаров не попадает с убойной позиции с центра

• 29:35

Удаление. Стальные Лисы.  94. Коробкин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 29:35

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Тюменский Легион: 1. Дрёмин Николай.

• 29:24

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Тюменский Легион: без вратаря.

• 28:16

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 86. Коновальчук Евгений, 97. Дюкарев Владислав

Дюкарев ворвался в зону по краю на скорости, параллельным курсом открылся Дубин, получил пас на пустой угол - 2:0!!!

Филиппов бросает после вбрасывания в зоне Лис - Лозебников играет клюшкой

Башкиров оказался один перед воротами, но своим шансом не воспользовался!

Штанга спасает ворота Лис после броска Голоднюка!!!

Дубин по центру входит и бросает - вратарь на месте

• 17:45

• 17:30

Гости в полном составе

• 17:25

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 21. Мишаков Максим ассистенты: 94. Коробкин Егор, 98. Авраменко Илья

Хороший розыгрыш, Мишаков с дальней штанги бросает и пробивает Дрёмина, который перемещался - 1:0!!!

• 16:04

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ушаков Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 15:42

Удаление. Тюменский Легион.  88. Плёнкин Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Затяжную позиционную атаку провели Лисы, но без особо опасных моментов

Токарев набрасывает, шайба отлетает перед вратарем, Платонов не успевает добить!