Линейные судьи: Дмитрий Медведский, Александр Князев

Звучит сирена, и вновь победу одерживают гости

Шэн атакует ворота - выше летит шайба

Беляев со вбрасывания стреляет - ловит шайбу Кудашев

Последние 2 минуты третьего периода

Куцмус дважды атакаовал ворота, но защитник преградил пусть и принял броски на себя

Тает время, а у Сарматов пока ничего опасного не получается

Ислямов от синей линии мощно щёлкает - фиксирует шайбу Кудашев

Мамонты Югры в полном составе

Все броски Сарматов пришлись во вратаря и защитников

• 51:40

Удаление. Мамонты Югры.  46. Куцмус Виталий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кожевников с угла бросает и клюшкой отбил Кудашев - на добивание успевает Шэн, но его опередил Кудашев и выбил шайбу прямо перед клюшкой!

Вынуждены Сарматы отыгрываться - закрепились в зоне, но потеряли шайбу

• 46:39

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 22. Шэн Павел ассистенты: 10. Кафеев Виталий

Ой ой ой, снова провал и снова гол! Наказывают Мамонты хозяев за нерасторопность

• 46:17

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 85. Яремчук Александр ассистенты: 7. Гапонов Александр

Сарматы в полном составе

Отбиваются Сарматы, Заречный лёг под шайбу, в итоге всё-таки получается бросить у Мамонтов, но мимо летит шайба после броска Беркутова

• 43:24

Удаление. Сарматы.  56. Мухамедзянов Данил 2 мин. Выброс шайбы

Залалутдинов "укладывает" двоих защитников , и надо бы бросить по воротам , но снимают шайбу с крюка

Поехали! Мамонты выигрывают вбрасывание и закрепляются в зоне Сарматов, Куцмус бросает по воротам - отбил Кудашев

• 20:35

• 20:20

• 39:47

Удаление. Сарматы.  97. Андрюков Александр 2 мин. Грубость

Гильманов бросает со входа в зону, кто-то из нападающих коснулся вратаря Сарматов, и после потасовки Андрюков получает 2 минуты

Была опасная контратака и легко прошли гости оборону Сарматов

Шайба не засчитана , т.к игрок находился в площади ворот! Ликуют трибуны Звёздного!

Идёт видеопросмотр момента

Вязкая борьба по бортам, никто не может надолго завладеть шайбой

Беляев в касание замыкал пас из-за ворот - в сантиметрах от штанги просвистела шайба!

Борисов от синей линии мощно бросает - отбил вратарь, Стрижов с кистей - верхом летит шайба и ловит её Нечистовский

Теряют шайбу Сарматы и пытаются вновь закрепиться в зоне гостей

• 33:32

Удаление. Мамонты Югры.  10. Кафеев Виталий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Попов низом с угла бросает - отбивает вратарь Сарматов

Фиксирует шайбу Кудашев после броска Гайдеика!

Гильманов вошёл в зону, на паузе бросил от синей - отбил Кудашев шайбу

Команды играют в равных составах

Беркутов проверил на прочность каркас ворот Кудашева - в падении бросал Константин

• 26:24

Удаление. Сарматы.  45. Сгибнев Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 26:24

Удаление. Мамонты Югры.  38. Гильманов Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шайба упорно не желает залетать в ворота Мамонтов! За большинство 8 бросков, 4 в створ и 4 не дошло до вратаря !

Выше ворот летит шайба после броска Залалутдинова

Борисов от синей лини бросает - мимо ворот

• 23:58

Удаление. Мамонты Югры.  7. Гапонов Александр 2 мин. Бросок клюшки

Ещё одно удаление у гостей

Герасимов попадает с ходу в касание по крутящейся волчком шайбе - та летит в ворота Мамонтов, Нечистовский отбил, добивание Самигуллин , затем Борисов - отбиваются Мамонты, но атака продолжается

• 22:08

Удаление. Мамонты Югры.  57. Ислямов Надир 2 мин. Подножка

Теперь Сарматы теряют шайбу и привозят момент к своим воротам - бросок заблокирован , но могло быть опасно

Мамонты выиграли вбрасывание и откатились к своим воротам, там Сарматы отбирают шайбу и Герасимов смог бросить опасно, Нечистовский фиксирует шайбу

• 19:48

• 19:33

Руденко с пятака - отбивает клюшкой Кудашев, продолжается атака, Кафеев убирает защитника Сарматов и отдаёт пас на Яремчука - тот мощно щёлкает низом - вновь спасает Кудашев

Ислямов от синей линии заряжает - ловит шайбу Кудашев

Сгибнев хорошо бросил с круга вбрасывания, мог добить шайбу другой нападающий Сарматов, но не получилось

• 16:31

Удаление. Сарматы.  51. Борисов Евгений 2 мин. Удар клюшкой

Обрезаются Сарматы и получают штраф 2 минуты

• 15:07

Удаление. Мамонты Югры.  85. Яремчук Александр 2 мин. Подножка

Блокирует игрок Мамонтов бросок Герасимова и попытка убежать в контратаку - потеряна шайба

Не получается у Мамонтов закрепиться в зоне - вновь игра переходит в среднюю зону и к воротам гостей

• 10:53

Удаление. Сарматы.  4. Пониванов Иван 2 мин. Подножка

Герасимова вывели на вершину и тот в касание бросил по воротам - надёжно сыграл Нечистовский!

Лихой отрезок провели хозяева, в меньшинстве несколько раз атакаовали владения Мамонтов, да ещё и фол заработали

• 07:58

Замена вратаря. Сарматы: 40. Кудашев Данил. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

• 07:58

Удаление. Мамонты Югры.  94. Латышевич Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 07:35

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

Закрепились Мамонты в зоне , пытаются контролировать шайбу и довести дело до броска - ошибка и вновь шайба выходит из зоны

две минуты еще играть САрматам в меньшинстве - держатся достойно оренбуржцы

Руденко с угла сходу атаковал ворота Сарматов - Кудашев щитками отбивает этот бросок

В контратаку 3 в 2 убегают Сарматы в меньшинстве и Тявин бросает сам - ловит шайбу Нечистовский!

• 03:34

Удаление. Сарматы.  9. Лобанов Артём 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

От борта бросал Лобанов - чуть было не залетела шайба в ворота!

• 02:35

1—0

Изменение счета: Сарматы. 32. Багин Роман ассистенты: 91. Новосёлов Евгений, 79. Самигуллин Марсель

ГООООЛ! Багин начал эту атаку, в итоге сам же и добил в ближний угол, после бросков партнёров!

Вступает в игру Кудашев, Кожевников пытался с метра прошить вратаря Сарматов, но тот бдителен и готов к игре!

• Посмотрим, что будет сегодня!

• Вчера гости оказались сильнее, при практически равной игре перелом наступил в концовке третьего периода - где дважды пропустив за 20 секунд хозяева уже не нашли в себе сил отыграться, так гости выиграли со счётом 1:3

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня заключительный матч домашней серии в ноябре у Сарматов. В повторном поединке вновь скрестят клюшки Сарматы ( г.Оренбург) и Мамонты Югры ( г.Ханты-Мансийск)