Линейные судьи: Денис Божко, Вячеслав Иванов

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-24 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-15 ; Штраф: 2-0

• 19:04

• 59:20

6—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 93. Петров Марк ассистенты: 13. Ситников Павел, 98. Шунькин Сергей

Последние две минуты 3 периода

Омские Ястребы в полном составе

• 51:05

Удаление. Омские Ястребы.  51. Минеев Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 43:51

Замена вратаря. Омские Ястребы: 40. Галанов Даниил. Кузнецкие Медведи: 84. Старостин Иван.

• 43:51

6—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 10. Манукян Артём ассистенты: 39. Ковалёв Антон, 84. Третьяков Станислав

• 43:46

Замена вратаря. Омские Ястребы: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 20. Катюхин Андрей.

• 18:34

• 18:19

Последняя минута периода

• 37:32

5—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 95. Лобанов Алексей ассистенты: 90. Коськин Вадим

Кузнецкие Медведи в полном составе

• 34:14

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83. Максюков Владислав 2 мин. Подножка

• 33:49

Удаление. Кузнецкие Медведи.  70. Лудцев Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 33:44

Удаление. Омские Ястребы.  85. Богдашкин Михаил 2 мин. Выброс шайбы

• 27:53

4—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 39. Ковалёв Антон ассистенты: 10. Манукян Артём

• 25:50

Удаление. Омские Ястребы.  43. Шама Игорь 2 мин. Толчок на борт

• 22:29

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Мельников Максим ассистенты: 92. Рожковский Артём

• 17:46

• 17:31

• 17:01

Удаление. Омские Ястребы.  58. Мельников Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 14:51

Удаление. Кузнецкие Медведи.  70. Лудцев Денис 2 мин. Удар локтем

• 12:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  16. Уткин Виталий 2 мин. Блокировка

• 7:41

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 25. Пархоменко Константин ассистенты: 77. Караваев Андрей

• 7:10

Удаление. Омские Ястребы.  95. Лобанов Алексей 2 мин. Грубость

• 7:02

Замена вратаря. Омские Ястребы: 40. Галанов Даниил. Кузнецкие Медведи: 20. Катюхин Андрей.

• 7:02

2—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 87. Щёголев Данил ассистенты: 58. Мельников Максим, 92. Рожковский Артём

• 6:31

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 51. Минеев Максим ассистенты: 84. Третьяков Станислав, 39. Ковалёв Антон

• 5:58

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83. Максюков Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 4:31

Удаление. Кузнецкие Медведи.  62. Олендаренко Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 3:58

Удаление. Омские Ястребы.  70. Образцов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой