Главные судьи: Дмитрий Беляев, Алексей Светилов
Линейные судьи: Иван Верещагин, Фёдор Шарапов

4—5

Изменение счета: Алмаз. 64. Скобелев Вячеслав

• 21:24

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Скобелев Вячеслав (Алмаз). В воротах 31. Коробов Сергей (СКА-1946). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Милёхин Никита (СКА-1946). В воротах 72. Кононов Савелий (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Чекмарёв Эдуард (Алмаз). В воротах 31. Коробов Сергей (СКА-1946). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Кукштель Павел (СКА-1946). В воротах 72. Кононов Савелий (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Лапин Сергей (Алмаз). В воротах 31. Коробов Сергей (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Володин Иван (СКА-1946). В воротах 72. Кононов Савелий (Алмаз). Вратарь.

• 21:21

• Статистика овертайма: Броски: 7-4 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Штраф: 0-0

• 21:16

• Буянов на последних секундах упускает возможность забить

• Петьков шел на ворота гостей, слишком острый угол оказался, когда появилась возможность бросить, мимо ворот

• Мойсеев вошел в зону по левому борту, Хабаров выбил шайбу с клюшки, та полетела на пятак, 51й номер пошел на добивание, Кононов на долю секунды опередил защитника СКА-1946

4—4

Изменение счета: Алмаз. 60. Лощенко Никита ассистенты: 87. Колесников Никита В.

4—2

Изменение счета: СКА-1946. 42. Сёмин Владислав ассистенты: 43. Ожгихин Алексей, 81. Шепитько Станислав

• 4х5 играют команды

• Скобелев на левом крае получил шайбу, бросил в касание, Грачев подправил шайбу в створ

• 29:45

3—2

Изменение счета: Алмаз. 71. Грачёв Герман ассистенты: 64. Скобелев Вячеслав, 22. Зарубин Александр

3—0

Изменение счета: СКА-1946. 81. Шепитько Станислав ассистенты: 43. Ожгихин Алексей, 42. Сёмин Владислав

• Последняя минута первого периода

• Выход два в одного, Мальцев отдал пас, и Милехин точным броском отправляет шайбу в верхний угол

• 16:40

2—0

Изменение счета: СКА-1946. 8. Милёхин Никита ассистенты: 98. Мальцев Михаил Г.

• ---------

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-1946 (Санкт-Петербург) и Алмаз (Череповец)