Главные судьи: Вадим Тихомиров, Дмитрий Милованов
Линейные судьи: Иван Верещагин, Фёдор Шарапов

• 20:38

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-22 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 7-14 ; Штраф: 6-4

• 20:38

• 59:37

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: без вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей.

Ветер в Санкт-Петербурге меняется за день реже, чем счет в этой игре за третий период!

• 59:37

Таймаут. МХК Спартак.

• 59:37

4—5

Изменение счета: МХК Спартак. 25. Цыплаков Максим ассистенты: 42. Жолобов Михаил

Проход Царёва за ворота, откуда он отдал передачу на накатывающегося Васильева и счет в этой сумасшедшей игре уже 4-4!

• 57:32

4—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 65. Царёв Николай, 96. Хохлов Сергей

Молодежный хоккей - игра непредсказуемая. Спартак отыгрывается с 0-3 и уже ведет в счете!

• 55:22

3—4

Изменение счета: МХК Спартак. 16. Шустров Юрий ассистенты: 37. Леванов Данила, 26. Пушкарёв Павел

Логичное завершение долгих и постоянных атак Спартака!

• 53:23

3—3

Изменение счета: МХК Спартак. 56. Лапшов Игорь ассистенты: 24. Ревацкий Андрей

3-3

Динамо убегает вдвоем против вратаря, но Васильев сделал то, что никогда не делал раньше - отдал передачу... Надо было как обычно решать самому!

Команда Спартак играет в полном составе

Команда Динамо играет в полном составе

Спартак постоянно атакует! Красно-белые изо всех сил пытаются сравнять счет

• 48:21

Удаление. МХК Спартак.  5. Орлов Максим А. 2 мин. Подножка

• 47:47

Удаление. МХК Динамо СПб.  76. Баранов Вениамин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 42:36

Удаление. МХК Динамо СПб.  76. Баранов Вениамин 2 мин. Толчок клюшкой

• 42:36

Удаление. МХК Спартак.  68. Первов Антон 2 мин. Грубость

Шанс для Спартака

• 40:51

Удаление. МХК Динамо СПб.  19. Ельшанский Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:05

• 19:50

Два опаснейших момента Спартака! И если в первом случае шайба чудом не оказалась за спиной Толстикова, то во втором случае шайба зашла в притирку с дальней штангой в ворота. Первов делает счет "шатким".

• 39:52

3—2

Изменение счета: МХК Спартак. 68. Первов Антон ассистенты: 92. Морозов Сергей А.

Потеря защитника Динамо в центральной зоне привела к атаке 2 в 1 Спартака. Ревацкий сокращает отставание в счете!

• 36:44

3—1

Изменение счета: МХК Спартак. 24. Ревацкий Андрей ассистенты: 73. Тришин Аким, 56. Лапшов Игорь

Назаревич получил отличную передачу в левом круге вбрасывания, сделал паузу, показал бросок, переложил на неудобную и во второй раз реализовал большинство Динамо в этой игре.

• 32:44

3—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 92. Парфёнов Егор, 19. Ельшанский Павел

• 31:43

Удаление. МХК Спартак.  19. Платонов Алексей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 31:43

Удаление. МХК Спартак.  19. Платонов Алексей 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 27:53

Удаление. МХК Динамо СПб.  37. Орлов Максим С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Розанов получив пас со вбрасывания неожиданно бросил, немного не точно. Вратарь.

• 23:52

Удаление. МХК Динамо СПб.  84. Михайлов Максим 2 мин. Удар клюшкой

• 19:17

• 19:02

• 17:51

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 78. Сулима Николай

• 16:24

Удаление. МХК Спартак.  92. Морозов Сергей А. 2 мин. Удар клюшкой

• 15:40

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон

Отличный отрезок провело Динамо. Четвертое звено джинсовых почти десяток раз бросило в сторону ворот, в створ, в игроков... но шайба так и не пересекла линию ворот

Первые две минуты периода команды играли в центральной зоне. Потом игра плавно переместилась к воротам Динамо. Инициатива у Спартака, но Динамовцы провели пару опасных контратак.

Команда Динамо играет в полном составе.

Опасный бросок Спартака в большинстве. Жолобов проверил Толстикова, тот не спит!

• 3:32

Удаление. МХК Динамо СПб.  67. Налётов Владислав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 18:30

20. Толстиков Владислав (МХК Динамо СПб).
    30. Сковронский Андрей (МХК Спартак).

• 18:30

• Стартовая пятерка команды Динамо СПб: Толстиков, Жиляков-Ельшанский, Новожилов-Парфенов-Васильев

• Стартовая пятерка команды МХК Спартак: Лысенков, Булимов - Морозов, Жолобов - Первов - Розанов

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и МХК Спартак (Москва)