Главные судьи: Вадим Тихомиров, Дмитрий Милованов
Линейные судьи: Вячеслав Бельгесов, Сергей Рабин

Изменение счета: Локо. 68. Беляев Михаил

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Штраф: 0-0

• 19:20

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Полодян Алексей (СКА-Серебряные Львы). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локо). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Беляев Михаил (Локо). В воротах 35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Шеберов Никита (СКА-Серебряные Львы). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локо). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Морозов Денис (Локо). В воротах 35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы). Гол.

• 65:00

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей. Локо: 32. Коновалов Илья Г..

• 19:13

• 19:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-20 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Штраф: 2-2

• 19:03

Куянов начал атаку от своих ворот, прошел все площадку но бросить сильно не позволила защита гостей

Ковалёв от синей сильно бросил в створ, Дмитриев надежен

Команды играют в полных составах

• 46:33

2—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 11. Полодян Алексей ассистенты: 91. Куянов Денис

• 16:10

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав. Локо: 32. Коновалов Илья Г..

• 16:10

1—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 61. Мишкин Ефим ассистенты: 97. Чернов Захар

• 15:29

0—2

Изменение счета: Локо. 43. Бондырев Игорь ассистенты: 68. Беляев Михаил

• 14:40

Удаление. Локо.  92. Слепец Кирилл 2 мин. Блокировка

Капитан хозяев хитанул на Стальнове, Донат и борт за воротами Иванова в полном порядке

• 17:00

35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы).
    32. Коновалов Илья Г. (Локо).

• 17:00

• Стартовая пятерка команды Локо: Афанасьев-Павликов, Кудрявцев-Аноховский-Бондырев

• Стартовая пятерка команды СКА-Серебряные Львы: Кирьянов-Кривошеев, Сорокин-Шкоденко-Куянов

• Добрый день! Начинам онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) и Локо (г. Ярославль)