Линейные судьи: Антон Тюменцев, Владислав Возжаев

Удаление. Снежные Барсы.  36. Бакушин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ГОЛ. Передача из-за лицевой линии и бросок в одно касание под ловушку вратарю

• 56:19

0—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 71. Сейтанов Азиз ассистенты: 39. Мельников Сергей

• 20:20

ГОЛ. Соперник бросил, Дрёмин отразил шайбу, она упала рядом с ним, Николай не видел снаряда и подскочивший игрок поразил цель.

• 36:38

0—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 36. Бакушин Артём ассистенты: 18. Муратов Батырлан

• 34:20

0—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 39. Мельников Сергей ассистенты: 73. Голубев Павел, 82. Танимов Ануарбек

• 31:32

Удаление. Тюменский Легион.  53. Первушин Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Во втором периоде гости имеют небольшое преимущество. Атакуют они чаще.

ГОЛ Дальний бросок и Дрёмин не видел шайбы. Задев его конёк, она влетела в ворота.

• 27:22

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 70. Ананичев Артём ассистенты: 65. Ананичев Александр

Обстреливают издали ворота Дрёмина Снежные Барсы

Весьма неспешный темп у игры сейчас

ТЛ в полном составе

• 21:52

Удаление. Снежные Барсы.  59. Токарев Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 21:52

Удаление. Тюменский Легион.  53. Первушин Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мелихов с двух метров бросал, угодил в плечо Дрёмину.