Линейные судьи: Рамиль Гайсин, Антон Тюменцев

• 61 мин

Добивание и матч завершён

• 60:27

3—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 39. Мельников Сергей ассистенты: 92. Локтев Андрей, 23. Полохов Кирилл

• 61 мин

• 59:35

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ушаков Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 53:24

Удаление. Тюменский Легион.  29. Арзамасцев Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гости продолжают нарушать правила. Уже ведь дважды их наказали за это

• 52:18

Удаление. Снежные Барсы.  71. Сейтанов Азиз 2 мин. Удар коленом

Снова первое звено гостей всё чётко сделало

• 50:47

3—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 98. Мелихов Александр ассистенты: 65. Ананичев Александр, 70. Ананичев Артём

• 48:33

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Тяло Игорь. Снежные Барсы: 40. Штукерт Валерий.

Отложенный штраф гости реализовали

• 48:33

3—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 65. Ананичев Александр ассистенты: 6. Медведев Никита, 74. Орехов Валерий

• 48:28

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Тяло Игорь. Снежные Барсы: без вратаря.

"Тюменский Легион" в полном составе

Спокойно отбиваются хозяева

Тюменцы в меньшинстве

• 46:04

Удаление. Тюменский Легион.  31. Жгуров Виктор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ГОООООООЛ!!!!! Шетле 14-ю шайбу забросил в сезоне

• 45:46

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 23. Шетле Артур ассистенты: 76. Филиппов Тимофей, 72. Лешков Алексей

Как не забили!!!! Шайба по ленточке каталась, три добивания было, но нет гола. Или есть? Снова арбитр видео поехал смотреть

Очередной шанс для тюменцев лишнего реализовать

• 44:48

Удаление. Снежные Барсы.  95. Павлов Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 36:37

Удаление. Тюменский Легион.  44. Кунгурцев Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

ГОООООЛ!! На добивании сработал Первушин

• 35:17

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 53. Первушин Иван ассистенты: 56. Марзаганов Саид-Магомед, 69. Иванов Никита С.

Бросок Волкова блокируют гости

Лешков здорово из угла выбрался на простор, но вовремя пас не отдал защитнику под бросок

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 72. Лешков Алексей ассистенты: 8. Волков Евгений

Видео поехал смотреть судья на предмет того, был ли гол в ворота гостей

Один на один игрок гостей против Тяло - спас вратарь

Гости быстрее оказываются во многих моментах. За счёт этого выглядят предпочтительнее

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 65. Ананичев Александр ассистенты: 98. Мелихов Александр, 70. Ананичев Артём

Пока без пауз и без моментов

Матч стартовал

• 19:00

39. Тяло Игорь (Тюменский Легион).
    40. Штукерт Валерий (Снежные Барсы).

• "Снежные Барсы": Штукерт; Медведев - Орехов, Полохов - Бакушин, Токарев - Танимов, Лазарев - Павлов; Мелихов - Александр Ананичев - Артём Ананичев, Муратов - Макеев - Локтев, Мельников - Голубев - Сейтанов, Боровиков - Семёнов - Ахметов

• «Тюменский Легион»: Тяло; Ушаков – Кунгурцев, Баранцев - Филиппов, Иванов - Канашев; Лешков - Волков - Пленкин, Арзамасцев - Кирилов - Тимофеев, Первушин - Жгуров - Марзаганов, Головин - Шетле Леваков, Лаптев, Пылаев

• Состав «Легиона» пополнили вратарь Максим Марчук, защитники Александр Баранцев, Антон Цыбин и Никита Иванов, нападающий Павел Лаптев. Эти игроки 1998-2000 годов рождения выступали за тюменские команды в первенствах среди юношей и юниоров

• Этот шаг связан с проводимой тюменским ХК «Рубин» политикой, ориентированной на комплектование молодёжной команды клуба собственными воспитанниками.

• В рядах тюменского клуба новости. Были расторгнуты договорные отношения с защитниками Камилем Мингазовым, Александром Никитиным, Данилом Щёкиным и Ренатом Идятуллиным, а также нападающими Александром Молофеевым , Юрием Жолобовым и Сергеем Голоднюком

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея. В повторном матче чемпионата МХЛ "Тюменский Легион" принимает "Снежных Барсов"