Линейные судьи: Александр Макаров, Геннадий Харитонов

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 17-6 ; Штраф: 2-6

• 21:08

• 59:41

0—4

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 66. Мисников Владислав ассистенты: 11. Полодян Алексей, 93. Алтыбармакян Андрей

Команда «СКА-Серебряные Львы» играет в полном составе.

• 55:03

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  11. Полодян Алексей 2 мин. Блокировка

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 52:56

Удаление. Амурские Тигры.  96. Подзиньш Зигурдс 2 мин. Выброс шайбы

• 52:45

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  95. Мещеряков Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 51:12

0—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 93. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 9. Яровой Виталий

• 45:03

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  97. Чернов Захар 2 мин. Подножка

Губин с круга вбрасывания! Вратарь на месте!

• 20:36

• 20:21

• Штраф отбывает Матвей Заседа № 48

• 35:17

Удаление. Амурские Тигры.  1. Насонов Владислав 2 мин. Задержка игры

• 27:09

Удаление. Амурские Тигры.  59. Крамаренко Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 25:28

Удаление. Амурские Тигры.  48. Заседа Матвей 2 мин. Задержка клюшки соперника

Шабуров выкатился на пятак, но не рассчитал скорость и столкнулся с вратарём.

0—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 89. Смирнов Артём ассистенты: 11. Полодян Алексей, 66. Мисников Владислав

Опаснейшая атака гостей! Передача на дальнюю на Мисникова и тут казалось бы безвыходная ситуация! Но... Насонов чудом успевает переместиться и отразить бросок!

• 06:36

Удаление. Амурские Тигры.  87. Гиздатуллин Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Зубковский от синей! Опасно! Насонов щитком отводит угрозу!

• 19:02

1. Насонов Владислав (Амурские Тигры).
    35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)