Линейные судьи: Андрей Морозов, Максим Болтов

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-18 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 10-10 ; Штраф: 27-0

• 16:03

• 58:22

12—0

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Безруков Иван ассистенты: 82. Коновалов Михаил, 87. Попов Платон

Последние 2 минуты третьего периода

• 55:30

11—0

Изменение счета: Белые Медведи. 82. Коновалов Михаил ассистенты: 37. Костарев Данил, 87. Попов Платон

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Штраф отбывает №14 Сергей Шушарин

• 45:50

Удаление. Белые Медведи.  59. Шафигулин Аркадий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 45:50

Удаление. Белые Медведи.  59. Шафигулин Аркадий 5 мин. Толчок на борт

• 45:34

Удаление. Белые Медведи.  62. Рачинский Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

9—0

Изменение счета: Белые Медведи. 2. Волков Егор ассистенты: 82. Коновалов Михаил, 99. Безруков Иван

• 31:34

8—0

Изменение счета: Белые Медведи. 87. Попов Платон ассистенты: 37. Костарев Данил, 82. Коновалов Михаил

• 28:54

Удаление. Тюменский Легион.  44. Кунгурцев Егор 2 мин. Выброс шайбы

• 26:24

Удаление. Тюменский Легион.  14. Леваков Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 14:46

• 14:31

• 18:32

7—0

• 18:06

6—0

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Тертышный Никита ассистенты: 74. Кравцов Виталий, 98. Подкорытов Александр

• 17:16

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Тюменский Легион: 45. Марчук Максим.

Первая шайба Рачинского в МХЛ

• 17:16

5—0

Изменение счета: Белые Медведи. 62. Рачинский Владислав ассистенты: 70. Новичков Алексей, 98. Подкорытов Александр

• 16:07

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 82. Коновалов Михаил

• 9:54

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 32. Складчиков Никита ассистенты: 74. Кравцов Виталий

• 8:38

2—0

• 6:32

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 87. Попов Платон ассистенты: 2. Волков Егор, 82. Коновалов Михаил

• 6:13

Удаление. Тюменский Легион.  31. Жгуров Виктор 2 мин. Задержка соперника клюшкой