Главные судьи: Артём Закиров, Алексей Шемякин
Линейные судьи: Олег Нагличев, Александр Маштаков

• Статистика матча: Броски: 49-39 ; Броски в створ: 27-22 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-32 ; Штраф: 12-10

• Статистика овертайма: Броски: 3-0 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Штраф: 0-0

• Победа команды МХК Динамо СПб 3:2

• 15:09

Зеленков точным броском в дальний угол после прохода Васильева ставит точку в матче!

• 61:06

3—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 91. Зеленков Вадим ассистенты: 69. Васильев Антон

• 15:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-10 ; Штраф: 4-4

• 15:05

• 59:46

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Толстиков Владислав. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим.

Гости в сутолоке у ворот затолкали шайбу

• 59:46

2—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Полуэктов Александр

• 59:41

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Толстиков Владислав. МХК Крылья Советов: без вратаря.

Команда Крылья Советов играет в полном составе

Гости самоотверженно бросаются под шайбу

Дыняк продавил защитников, сблизился с вратарем, но протолкнуть шайбу в ворота не сумел

• 55:45

Удаление. МХК Крылья Советов.  19. Садретдинов Артём 2 мин. Подножка

Ельшанский перехватил передачу при выходе Крыльев 2 в 1

• 53:05

Удаление. МХК Крылья Советов.  66. Гордеев Николай 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение

Команда МХК Динамо СПб играет в полном составе

Крылья серией передач запутали динамовцев, Мешков пробивал уже в пустой угол

• 48:13

2—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 84. Мешков Роман ассистенты: 71. Ващук Арсений

• 14:16

Гости в очередной раз переиграли смену и Дыняк с передачи Назаревича удвоил преимущество

• 37:59

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Дыняк Никита ассистенты: 10. Назаревич Антон

Назаревич выкатился из-за ворот и проверил бдительность Кудрявцева, вратарь щитком остановил шайбу

• 34:33

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 2 мин. Выброс шайбы

Всплеск активности гостей закончился опасными бросками Полуэктова и Борунова, Толстиков на месте

• 29:08

Удаление. МХК Крылья Советов.  81. Петров Максим В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 24:25

Удаление. МХК Динамо СПб.  78. Сулима Николай 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Куракин решил эпизод сам, точным броском в дальнюю девятку открыл счет

• 22:56

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 28. Куракин Никита ассистенты: 2. Васин Иван, 62. Завьялов Илья

• 21:46

Удаление. МХК Крылья Советов.  84. Мешков Роман 2 мин. Подножка

Кудрявцев с трудом парировал бросок Зеленкова из левого круга вбрасывания, добить шайбу с лета не получилось

• 13:44

• 13:29

• 18:10

Удаление. МХК Динамо СПб.  34. Чернюк Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:12

Удаление. МХК Крылья Советов.  71. Ващук Арсений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой