Главные судьи: Роман Мелихов, Станислав Раминг
Линейные судьи: Владислав Шалимов, Александр Черенков

• Статистика матча: Броски: 34-35 ; Броски в створ: 29-28 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 30-35 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-11 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 12-19 ; Штраф: 2-2

• 21:40

• 59:43

Замена вратаря. Атланты: 30. Шугаев Дмитрий. МХК Крылья Советов: 30. Кадочников Данил.

• 59:43

3—5

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Полуэктов Александр ассистенты: 38. Кудрявцев Егор

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:55

Замена вратаря. Атланты: без вратаря. МХК Крылья Советов: 30. Кадочников Данил.

• 58:55

Таймаут. Атланты.

• Последние две минуты третьего периода.

• 57:23

3—4

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 19. Садретдинов Артём ассистенты: 38. Кудрявцев Егор, 11. Политов Никита

Команда "Крылья Советов" играет в полном составе

• 54:33

Удаление. МХК Крылья Советов.  63. Борунов Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 52:16

3—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 19. Садретдинов Артём ассистенты: 38. Кудрявцев Егор, 8. Полуэктов Александр

• 46:43

3—2

Изменение счета: Атланты. 43. Александров Артём ассистенты: 93. Нарзяев Василий, 21. Талалуев Илья

2—2

Изменение счета: Атланты. 40. Царёв Алексей ассистенты: 27. Шулев Артём, 10. Черкасов Михаил

• 30:26

Удаление. Атланты.  40. Царёв Алексей 2 мин. Подножка

• 29:07

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 38. Кудрявцев Егор ассистенты: 29. Тихонов Кирилл, 68. Гаврилов Савва

• 20:14

• 19:59

• 19:26

1—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 17. Толстов Евгений ассистенты: 25. Малашкевич Илья

• 3:47

Удаление. МХК Крылья Советов.  68. Гаврилов Савва 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:30

30. Шугаев Дмитрий (Атланты).
    30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов).

• Защитники: Борунов Павел(К)-Томилов Антон; Гаврилов Савва-Политов Никита(А); Гордеев Николай-Малашкевич Илья; Копылов Георгий

• Нападающие: Полуэктов Александр-Дмитричев Артём-Садретдинов Артём(А); Мешков Роман-Показанников Владимир-Ващук Арсений; Толстов Евгений-Кудрявцев Егор-Тихонов Кирилл; Столяров Семён-Петров Максим-Афанасов Михаил

• Вратари: Кадочников Данил; Трещалин Григорий

• Команда "Крылья Советов":

• Тренер: Заболотнев Андрей Павлович

• Тренер: Фролов Константин Николаевич

• Главный тренер: Потапов Владимир Владимирович

• Защитники: Соколов Никита-Колегов Дмитрий; Иванов Тихон-Христов Никита; Голиков Андрей-Царёв Алексей; Архиреев Александр-Захаров Юрий

• Нападающие: Воробьёв Иван-Ермаков Александр(К)-Правило Павел(А); Нарзяев Василий-Талалуев Илья-Александров Артём; Бунов Иван-Шулев Арте(А)м-Овсянников Алексей; Злобин Павел-Черкасов Михаил-Шинкаренко Денис

• Вратари: Шугаев Дмитрий; Фомин Данила

• Команда "Атланты":

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Днём ранее победу в противостоянии между командой "Атланты" (Московская область) и командой "Крылья Советов" (г. Москва) со счетом 4:2 победу одержала команда желто-синих. Вашему вниманию текстовая трансляция повторного матча.