Линейные судьи: Богдан Коваленко, Андрей Зосимов

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 59:44

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Коротков Никита А. 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 59:44

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл.

• 59:13

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл.

Борьба в зоне гостей...продолжают давить хозяева - СНАЙПЕРЫ от обороны

СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ в полном составе

ЛАДЬЯ в полном составе

На скамейку отправился Данил Богуш (№45)

• 53:26

Удаление. Сибирские Снайперы.  49. Волохин Кирилл 2 мин. Выброс шайбы

• 53:00

Удаление. Ладья.  92. Моренец Антон 2 мин. Толчок на борт

Опасная контратака СНАЙПЕРОВ...два броска подряд по воротам Никонорова - справляется голкиепр

От ворот к воротам носится шайба - голкиперы постоянно в работе

С ходу Молофеев - не дотягивается до шайбы Никоноров

• 48:44

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 86. Молофеев Александр ассистенты: 11. Ткаченко Павел

Быстрый вход в зону ЛАДЬИ...бросок со средней дистанции - справляется Никоноров

• 44:46

Удаление. Ладья.  92. Моренец Антон 2 мин. Подножка

Долго шайба не покидала зону ЛАДЬИ - хозяева надежно в обороне

• 42:36

Удаление. Ладья.  41. Петров Дмитрий 2 мин. Подножка

Бросок со средней...Дрожжин первый у шайбы на отскоке от борта...обыгрывает голкипера и гол

• 40:54

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Коротков Никита А. 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение

Гости в атаке...бросок с близкого - Никоноров маской отражает бросок и игра остановлена

Борьба на равных - ни та ни другая команды надежно в обороне и жестко в атаках

Дважды ЛАДЬЯ от своих ворот - далее синей линии зоны гостей пока пройти не получается

• 29:57

Удаление. Сибирские Снайперы.  11. Ткаченко Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Поборолись команды у ворот СНЕЙПЕРОВ - в работе Волохин

Опасно у ворот ЛАДЬИ...шайба на пятаке - собой накрывает ее голкипер

Дергунов из-под защитника с угла проверил бдительность голкипера ЛАДЬИ - Никоноров на месте

• 24:51

Удаление. Ладья.  87. Усманов Игорь 2 мин. Блокировка

ЛАДЬЯ в зоне соперника...Семенов от синей по центру - в падении Волохин забирает шайбу

• 24:06

Удаление. Сибирские Снайперы.  47. Локтев Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 24:06

Удаление. Сибирские Снайперы.  47. Локтев Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи

Три в два атака СНАЙПЕРОВ...бросок с угла - закрывает угол Никоноров

Быстрая контратака ЛАДЬИ...борьба у ворот гостей - Сулейманов точно с близкого

• 20:55

1—1

Изменение счета: Ладья. 42. Сулейманов Рамиль ассистенты: 64. Журавлёв Владимир, 88. Сыромятников Алексей

Дважды гости бросали по воротам ЛАДЬИ...от синей и с близкого - в игре Никоноров