Линейные судьи: Мартин Коо, Богдан Коваленко

• 20:34

• 59:15

Удаление. Ладья.  45. Семёнов Данил 2 мин. Подножка

• 57:36

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл.

• 57:36

7—4

Изменение счета: Ладья. 80. Поляничев Роман ассистенты: 92. Моренец Антон

В равенстве. В пустые ворота.

Не получается у гостей закрепиться в зоне ЛАДЬИ - хозяева не могут прицельно бросить в пустые ворота

• 55:27

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Сибирские Снайперы: без вратаря.

ЛАДЬЯ в полном составе

Держат шайбу гости в зоне ЛАДЬИ...стараются вывести до верного - не получается и начинают от своих ворот

• 49:09

Удаление. Ладья.  73. Николенко Леонид 2 мин. Подножка

СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ в полном составе

• 48:54

6—3

Изменение счета: Ладья. 80. Поляничев Роман ассистенты: 25. Юмангулов Ринат, 55. Грошев Евгений

• 47:52

5—3

Изменение счета: Ладья. 89. Калинин Константин ассистенты: 42. Сулейманов Рамиль, 64. Журавлёв Владимир

• 47:44

Удаление. Сибирские Снайперы.  89. Челбаев Никита 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

ЛАДЬЯ закрепилась в зоне соперника...бросок от синей...еще один - в работе Волохин

Михайлов в одиночку продирается к воротам ЛАДЬИ...шайба на дальнюю - поддержать атаку некому

В средней зоне команды выясняют, кому нужнее шайба - много борьбы у борта

По атака провели команды - в игре голкиперы

• 40:00

• 19:59

• Статистика после двух периодов: Броски: 42-33 ; Броски в створ: 23-21 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 13-20 ; Штраф: 10-8

• 19:44

Богуш с близкого на добивании - шайба каким-то чудом вползает в ворота между Ялбуевым и штангой

• 37:21

4—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 45. Богуш Данила ассистенты: 89. Челбаев Никита

С угла в дальний угол бросил Локтев - шайба от штанги влетает в ворота ЛАДЬИ

• 36:41

4—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Локтев Александр ассистенты: 80. Морозов Илья

• 36:01

Удаление. Ладья.  25. Юмангулов Ринат 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Опасная атака СНАЙПЕРОВ три в два...довели шайбу до ворот ЛАДЬИ...бросили в упор - "стеной" Ялбуев

Дважды с дальней бросили хозяева по воротам гостей - размяли вышедшего на замену Волохина

• 32:31

Замена вратаря. Ладья: 94. Ялбуев Руслан. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл.

• 32:31

4—1

Изменение счета: Ладья. 92. Моренец Антон ассистенты: 25. Юмангулов Ринат, 65. Дрожжин Дмитрий

• 30:28

Удаление. Сибирские Снайперы.  27. Десятков Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 29:25

Удаление. Ладья.  65. Дрожжин Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сулейманов дважды от синей с угла приложился к шайбе - выручает голкипер гостей

• 27:19

Удаление. Сибирские Снайперы.  11. Ткаченко Павел 2 мин. Блокировка

Коротков один на дальней...никто не мешает - не попадает по шайбе форвард гостей

Лапин на скорости вдоль борта...бросил с угла - с трудом накрывает шайбу Ялбуев

• 25:05

Удаление. Ладья.  62. Фролов Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ЛАДЬЯ в атаке...Поляничев с близкого из-под защитника - выручает Шмаков

Быстрая контратака ЛАДЬИ...шайба у ворот...бросок, Дрожжин на добивании с угла - шайба запрыгивает в ворота СНАЙПЕРОВ

2—1

Изменение счета: Ладья. 64. Журавлёв Владимир ассистенты: 88. Сыромятников Алексей

• 18:17

Удаление. Сибирские Снайперы.  47. Локтев Александр 2 мин. Грубость

Жарко на пятаке у ворот гостей - справляется оборона

• 15:50

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 98. Лапин Даниил ассистенты: 80. Морозов Илья, 42. Бахтин Вадим

На смене подловили соперника тольяттинцы - Калинин низом отправляет шайбу в ворота гостей

• 15:32

1—0

Изменение счета: Ладья. 89. Калинин Константин

• 14:12

Снова и снова СНАЙПЕРЫ у ворот ЛАДЬИ...шайба ходит по периметру зоны хозяев - прицельно бросить не получается