Линейные судьи: Андрей Яковенко, Юрий Балмашнов

• 19:06

Идут последние 2 минуты периода

• 55:32

9—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 89. Яценко Алексей ассистенты: 10. Манукян Артём, 84. Третьяков Станислав

• 55:12

9—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 98. Авраменко Илья

Лисы в полном составе

• 51:28

Удаление. Стальные Лисы.  7. Икамацких Артём 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 50:35

8—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 81. Башкиров Никита ассистенты: 91. Янчевский Марк

Мельников выходит с глазу на глаз с Бронниковым, вратарь тащит!!!

• 47:21

7—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Мельников Максим ассистенты: 87. Щёголев Данил, 92. Рожковский Артём

Слабо сегодня играют в обороне гости

Швырев убегал 1 на 1 с вратарем, не забил!

Штраф отбывает Клавдиев

• 42:41

Удаление. Стальные Лисы.  84. Ольшанский Савелий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 42:41

Удаление. Стальные Лисы.  84. Ольшанский Савелий 5 мин. Удар коленом

• 42:06

7—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Авраменко Илья ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 50. Пятин Данил

• 18:36

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 42-46 ; Броски в створ: 22-32 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 27-19 ; Штраф: 10-6

• 18:21

Не попадают гости по пустым воротам на исходе периода

• 36:27

6—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 49. Меньщиков Тимофей, 60. Игошев Александр

• 35:40

Удаление. Омские Ястребы.  52. Крашенинин Вячеслав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ястребы в полном составе

• 33:12

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь ассистенты: 21. Мишаков Максим, 98. Авраменко Илья

• 33:00

Удаление. Стальные Лисы.  89. Дубин Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 50. Пятин Данил ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 21. Мишаков Максим

Хороший момент у гостей после вбрасывания в зоне Лис, но с пятачка бросить не удается нападающему

• 20:43

Замена вратаря. Стальные Лисы: 73. Бронников Сергей. Омские Ястребы: 40. Галанов Даниил.

• 20:43

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 60. Игошев Александр, 97. Дюкарев Владислав

Дубина оставили одного перед воротами Лобачева и он своего шанса не упустил - 3:1!!!

• 17:48

• 17:33

Блинов с пол-зоны бросает в ближний - Бронников уверенно ловит

Идет последняя минута периода

Швырев накрутил двух соперников и опасно бросил верхом - Лобачев ловит ловушкой!

• 13:53

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Коновальчук Евгений ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 94. Коробкин Егор

Очень хорошо разыгрывают лишнего гости!!! С трудом отбились Лисы!!!

Омские ястребы в полном составе

Яценко мощно стреляет от синей - Бронников ловит ловушкой!

• 11:27

Удаление. Стальные Лисы.  97. Дюкарев Владислав 2 мин. Блокировка

Яценко опасно бросает с острого угла после передачи партнера, Бронников отражает!

• 10:45

Удаление. Стальные Лисы.  50. Пятин Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 10:14

Удаление. Омские Ястребы.  78. Бугров Алексей 2 мин. Игра со сломанной клюшкой

• 10:14

Замена вратаря. Стальные Лисы: 73. Бронников Сергей. Омские Ястребы: 50. Лобачёв Константин.

• 10:08

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Лобачёв Константин.

Швырев со входа в зону заряжает! Лобачев отбивает перед собой

Дюкарев не попадает с пятачка по шайбе!!!

• 5:29

1—1

Едва вторая шайба не оказывается в воротах Лис!!!

• 3:33

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 10. Манукян Артём ассистенты: 39. Ковалёв Антон

Неудачный выход из зоны, шайба оказывается у гостей, Ковалев бросает, Манукян добивает в пустые - 0:1!!!

Авангарду удается перевести игру в чужую зону

Лисы начинают активнее! Несколько хороших атак провели!

• 17:00

73. Бронников Сергей (Стальные Лисы).
    50. Лобачёв Константин (Омские Ястребы).

• 17:00

• Омские Ястребы: Шутов - Образцов, Блинов - Рожковский - Мельников; Бугров - Богдашкин, Коськин - Лобанов А. - Шама; Орлов - Рюмкин, Сальвассер - Крашенинин - Воронин

• Стальные Лисы: Мишаков - Пятин, Коробкин - Швырев - Авраменко; Янчевский - Ольшанский, Башкиров - Платонов - Коновальчук; Афонькин - Зотов, Еремин - Клавдиев - Токарев

• Омские Ястребы: Лобачев К., Яценко - Щеголев, Манукян - Третьяков - Ковалев

• Стальные Лисы: Бронников, Икамацких - Игошев, Меньщиков - Дюкарев - Дубин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с матча регулярного чемпионата МХЛ из города Магнитогорска!