Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Петров

Замена вратаря. Сарматы: 40. Кудашев Данил. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур.

• 59:29

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 35. Шепелев Александр

В меньшинстве. В пустые ворота.

Ещё наброс на ворот в надежде на рикошет или подставление - мимо ворот проходит шайба!

Борисов набросил на ворота и на добивании Багин - успевает вратарь накрыть шайбу!

• 58:23

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур.

• 58:23

Таймаут. Сарматы.

• 58:23

Удаление. Белые Медведи.  87. Попов Платон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команды играют в полных составах

Убегает в контратаку Войцех и бросает с угла - уверенно играет Кудавшев, ловит шайбу!

• 55:36

Удаление. Белые Медведи.  14. Шушарин Сергей 2 мин. Грубость

• 55:36

Удаление. Сарматы.  63. Карлиев Марат 2 мин. Направление осколков льда в лицо вратаря

Вновь шайба перелетает от одних ворот к другим - моментов не возникает

Теперь уже опасно у ворот Кудашева, Подкорытов с метра бросал с кистей, выручает Данил свою команду

Опаснейший момент у ворот Белых Медведей - чудом сейчас не забивает Карлиев! Отыгран вратарь и открыт пустой угол ворот , но что-то помешало шайбе попасть в ворота

Две минуты игра без опасных моментов

Сгибнев уезжает из своей зоны и бросает по воротам Медведей - на месте и уверенно играет Мустафин

• 44:55

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 59. Шафигулин Аркадий ассистенты: 71. Кулиев Владислав, 48. Кошурников Кирилл

Самигуллин прорвался к воротам и бросил в нижний угол - отбил вратарь

Герасимов набросил на ворота и после рикошета шайба чуть было не влетела в ворота гостей!

Белые Медведи в полном составе

Бросок Борисова от синей линии фиксирует Мустафин

• 40:45

Удаление. Белые Медведи.  59. Шафигулин Аркадий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сарматы в полном составе

Со вбрасывания гости тотчас устремились к воротам Сарматов и Шепелев мощно бросает - отбивает Кудашев

• 20:41

• 20:26

Не попадает Кошурников в пустой угол ворот Кудашева!

Шепелев решает бросить сам и мощно заряжает от синей линии - шайба попадает в плечо Кудашеву и отлетает к игрокам Медведей, атак продолжается и снова бросает Складчиков - фиксирует шайбу вратарь Сарматов!

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Подкорытов Александр ассистенты: 65. Волобуев Никита, 32. Складчиков Никита

Попов с круга вбрасывания низом бросает по воротам - Кудашев сгруппировался и отразил щитками

Безруков в упор расстреливал Кудашева - выручает Данил свою команду

Подкорытов попадает в штангу!

Кулиев броском с кистей пытался поразить ближний угол ворот Кудашева - надёжно играет Данил, отражая бросок

• 25:56

Удаление. Сарматы.  97. Андрюков Александр 2 мин. Выброс шайбы

Залалутдинова под бросок выводят - плотно бросает Данил и точно во вратаря летит шайба

Любишкин атакует с нулевого угла - мимо ворот прошла шайба

Жарёнов от синей линии со входа в зону - выше ворот

Самигуллин в касание с полуметра замыкал в нижний угол ворот - щитками отражает бросок вратарь гостей

Бориосов от синей линии мощно бросает - отбивает Мустафин шайбу

• 19:53

• 19:38

• 19:55

Удаление. Белые Медведи.  35. Шепелев Александр 2 мин. Блокировка

Багин получает передачу в зоне гостей и убегает один в ноль, успевают накрыть его защитники Медведей и Роман бросает с неудобной - выше ворот

Пониванов бросает от синей линии низом - отбивает вратарь и добивание блокируют игроки Белых Медведей

Бросает по воротам факиров с круга вбрасывания , выцеливая верхний угол ворот гостей и шайба оказывается в ловушке Мустафина

Сгибнев бросает от синей линии - отбивает Мустафин

• 16:53

Удаление. Белые Медведи.  74. Кравцов Виталий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 14:53

Удаление. Белые Медведи.  74. Кравцов Виталий 2 мин. Атака соперника сзади

А вот сейчас было по-настоящему опасно, выход гостей 2 в 1 и спасает Кудашев отражая бросок ловушкой!

Блокируют защитники Медведей бросок Любишкина и шайба улетает в заградительную сетку

Подправлял Факиров шайбу после броска Борисова - успел среагировать Мустафин, атака на ворота Сарматов и теперь уже спасает Кудашев после броска с метра в исполнении Шепелева

• 10:41

Удаление. Белые Медведи.  99. Безруков Иван 2 мин. Толчок на борт

• 09:56

Удаление. Сарматы.  32. Багин Роман 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

ГООООЛ! Забивают Сарматы , красиво накатились на ворота и с вершины атаковал Стрижов - вратарь было потащил бросок , но на добивании был точен Залалутдинов!

• 08:42

1—0

Изменение счета: Сарматы. 98. Залалутдинов Данил ассистенты: 79. Самигуллин Марсель

Болельщики требуют "Шайбу"!

выбрасывают шайбу гости и начинают Сарматы атаку от ворот

• 07:29

Удаление. Белые Медведи.  37. Костарев Данил 2 мин. Толчок клюшкой

Шепелев подключается к атаке и бросает по воротам - отбивает Кудашев , на этот раз играет "блином"

Стрижов бросает по воротам со средней дистанции - фиксирует шайбу Мустафин

Убегают Сарматы в атаку в меньшинстве - держат шайбу за воротами гостей

Складчиков вновь атакует ворота Кудашева - со входа в зону сильным броском в нижний угол и Данил щитками отражает этот бросок, атака продолжается

• 03:04

Удаление. Сарматы.  34. Герасимов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Первый опасный момент у ворот челябинцев и Новосёлов проверил на прочность Мустафина - надёжно сыграл вратарь гостей

По движению гости пока превосходят оренбуржцев - чаще оказываются первыми у шайбы

Складчиков получает передачу и в касание щёлкает от синей линии - ловит шайбу Кудашев

• Стартовые составы: САРМАТЫ: Борисов-Герасимов;Багин-Новосёлов-Факиров; БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ: Шепелев-Волков; Кошурников-Шафигуллин-Кулиев;

• Думаю сегодняшняя игра покажет кто на что претендует в этом сезоне, ждём увлекательной и яркой игры!

• Челябинцы так или иначе на сегодняшний день лидеры на Востоке, 79 очков и 38 сыгранных матчей, в то время как Сарматы сыграли 32 игры и набрали 55 очков - занимают 8 строчку

• Два предыдущих матча команды провели по разному: Сарматы набрали 6 из 6 с магнитогорскими Лисами, а Белые Медведи дважды уступили Мамонтам Югры - в основное время и в оветрайме

• В первом круге соревнований Медведи на родной площадке переиграли Сарматов впервой игре, ответный матч остался за оренбуржцами - победа была одержана в овертайме

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня вы станете очевидцами ледового сражения САРМАТОВ ( Оренбург) и БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ ( Челябинск)