Линейные судьи: Алексей Новорусов, Константин Борякин

• 65:00

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 22. Шэн Павел

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Тимиров Разат (Реактор). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Шэн Павел (Мамонты Югры). В воротах 99. Коротаев Фёдор (Реактор). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Попов Кирилл (Мамонты Югры). В воротах 99. Коротаев Фёдор (Реактор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Угольников Игорь (Реактор). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Кафеев Виталий (Мамонты Югры). В воротах 99. Коротаев Фёдор (Реактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Ульчинский Родион (Реактор). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Марченко Кирилл (Мамонты Югры). В воротах 99. Коротаев Фёдор (Реактор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Солонинка Виталий (Реактор). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Вратарь.

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 59. Марченко Кирилл ассистенты: 90. Дроздецких Илья, 45. Крупенко Владимир

• 55:33

Удаление. Реактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 46:21

1—1

Изменение счета: Реактор. 18. Шафигуллин Булат ассистенты: 97. Угольников Игорь, 81. Набиуллин Булат

• 14:19

Удаление. Реактор.  79. Шарифьянов Тимур 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 08:15

• 06:21

Удаление. Реактор.  57. Гусев Максим 2 мин. Блокировка

• 19:02

33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры).
    99. Коротаев Фёдор (Реактор).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Реактор" Гусев-Паюл, Угольников-Набиуллин-Пачин. "Мамонты-Югры" Вахрутдинов-Ислямов, Кожевников-Шэн-Гильманов.