Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Владимир Генералов

2—3

Изменение счета: Ирбис. 63. Валеев Артём

• 20:53

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Валеев Артём (Ирбис). В воротах 1. Фомин Леонид (Авто). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Голещихин Игорь (Авто). В воротах 80. Каляев Максим (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Редков Александр (Ирбис). В воротах 1. Фомин Леонид (Авто). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Елтышев Арсений (Авто). В воротах 80. Каляев Максим (Ирбис). Вратарь.

• 20:51

• Статистика матча: Броски: 74-38 ; Броски в створ: 41-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-35 ; Штраф: 12-12

• Статистика овертайма: Броски: 7-3 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Штраф: 0-0

• 20:44

подправляет на пятачке Белоцкий, попадает в защитника

Щемеров щелкнул от синей, отбил щитком вратарь, контратака, шайба застряла в клюшках

Обидин щелкает в касание, спасает Каляев

Рассейкин из борьбы в углу площадки освободился и пошел на пятачок, пытался над плечом бросить, но недостаточно поднял шайбу

• 20:37

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 67-35 ; Броски в створ: 37-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-32 ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-16 ; Штраф: 10-10

• 20:35

атака сходу и самым невероятным образом Ирбис возвращается в игру

• 59:45

Замена вратаря. Авто: 1. Фомин Леонид. Ирбис: 80. Каляев Максим.

• 59:45

2—2

Изменение счета: Ирбис. 70. Самсонов Дмитрий ассистенты: 29. Сошнин Никита, 63. Валеев Артём

• 59:35

Замена вратаря. Авто: 1. Фомин Леонид. Ирбис: без вратаря.

• 59:07

• 59:07

2—1

Изменение счета: Ирбис. 69. Редков Александр ассистенты: 81. Насыбуллин Эдуард, 85. Расулов Артём

вышли все удалённые игроки

от борта передача Голещихину, тот делает паузу, объезжая выставленную клюшку защитника, бросок, ловит вратарь

теперь стычка у противоположных ворот, накаляется обстановка...

• 51:07

Удаление. Авто.  17. Рассейкин Максим 4 мин. Грубость

• 51:07

Удаление. Ирбис.  57. Саттаров Роман 4 мин. Грубость

сцепились на пятачке гостей Насыбуллин и Левитский, поединку не дали разгореться лайнсмены

• 50:00

Удаление. Ирбис.  81. Насыбуллин Эдуард 4 мин. Грубость

• 50:00

Удаление. Авто.  65. Левитский Борис 4 мин. Грубость

Обидин с кистей низом, щитком отбил Каляев

Белоцкий обводит защитника и неожиданно с разворота скидывает на пустой угол Левашову. Неожиданно и для самого Левашова

гости побежали большими силами отыгрываться, но пока не удается попасть в створ ворот

• 42:07

2—0

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 16. Носков Дмитрий, 58. Обидин Андрей

щелчок Елтышева, щитком парирует Каляев

Левашов в дальний угол с кистей, отбивает щитком вратарь, Дубовик щелкнул из средней зоны, ловит Каляев

потеряли гости позиции, Митякин скидывает на пустой угол, но никто из партнеров не подоспел

продолжает активно атаковать Авто, гости пока играют на контратаках

• 27:51

1—0

Изменение счета: Авто. 17. Рассейкин Максим ассистенты: 44. Дубовик Максим, 52. Митякин Евгений

с кистей бросает Шабанов в дальний угол после продолжительной атаки гостей, плечом отбивает Фомин

Ирбис в полном составе

Шишков на паузе уложил соперника, щелкнул в дальний угол, красиво ловушкой сыграл Каляев

перед собой шайбу отбивает Каляев, чтобы не допустить добивания, Богатов вынужден фолить

• 21:55

выпрыгивает Каляев из площади ворот и накрывает шайбу

• 19:10

• 18:55

последняя минута периода, Васильев с неудобной бросает мимо ворот

Сошкин из-под защитника в ближний угол, Фомин отбивает, атаку продолжить не удалось гостям

очень много отборов с обеих сторон, редко форвард с шайбой доезжает хотя бы до круга вбрасывания в зоне соперников

бросок с острого угла, пока только с таких позиций бросают гости, Фомин надежен

Белоцкий вылез на пятачок, бросил и добил с неудобной, Каляев на месте

обменялись команды обостряющими передачами на пятачок

Авто в полном составе, гостям не удалось создать что-либо опасное у ворот Фомина