Линейные судьи: Николай Сорокин, Олег Нагличев

• 59:23

Удаление. ХК МВД.  32. Торопченко Алексей 4 мин. Грубость

• 58:14

3—1

Изменение счета: ХК МВД. 68. Панкратов Семён ассистенты: 35. Орлов Илья С., 4. Долгушкин Данил

• 49:01

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  98. Якименко Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 49:01

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей. ХК МВД: 59. Корняков Виктор.

• 48:57

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей. ХК МВД: без вратаря.

• 47:50

Удаление. ХК МВД.  32. Торопченко Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 47:02

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  25. Сорокин Евгений 2 мин. Подножка

Леонов бросил с кистей метров с трех, Иванов очень уверенно ловушкой фиксирует шайбу

• 15:35

• 15:20

• Корняков выехал за ворота а шайба рикошетом выскочила на пятак, Андрей немного завозился но добил шайбу в пустые ворота

• 38:34

3—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 95. Мещеряков Андрей ассистенты: 9. Яровой Виталий

• 37:34

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  13. Кривошеев Роман 2 мин. Подножка

Андреев воспользовался ошибкой Зубковского и выскочил на рандеву с Ивановым, Алексей пока не дает шансов

• 34:55

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  25. Сорокин Евгений 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

2—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 13. Кривошеев Роман ассистенты: 49. Селютин Дмитрий, 9. Яровой Виталий

• 11:16

Удаление. ХК МВД.  54. Казаманов Владислав 2 мин. Подножка

• Артем отдает удобную передачу под синию, Дмитрий бросает кистевым в ближнюю девятку

• 08:42

1—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 49. Селютин Дмитрий ассистенты: 89. Смирнов Артём

Яровой упустил хороший момент, с неудобной добивал немного не точно

Гости чуть активнее начали встречу, больше времени игра проходит в зоне Иванова Алексея

• 14:00

35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы).
    93. Кузнецов Георгий (ХК МВД).

• 14:00

• Стартовая пятерка команды СКА-Серебряные Львы: Смирнов-Зубковский, Куянов-Полодян-Макарицкий

• Стартовая пятерка команды ХК МВД: Грищенко-Толпегин, Гусынин-Андреев-Торопченко

• Добрый день! Начинам онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) и ХК МВД (Балашиха)