Линейные судьи: Денис Беляков, Павел Пестов

• 21:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-17 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-9 ; Штраф: 6-0

• 21:01

• 57:40

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Трещалин Григорий. Русские Витязи: без вратаря.

• 57:12

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Трещалин Григорий. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан.

• 57:12

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 82. Кандзюба Станислав ассистенты: 12. Иванюженков Артём, 35. Леонов Максим

• 56:26

Крылья в полном составе

• 56:08

Удаление. МХК Крылья Советов.  81. Петров Максим В. 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Какая шайба! И Мешков ее заслужил. Да, еще как забросил-то: получил передачу перед воротами и с разворота поразил ворота

• 53:35

Таймаут. Русские Витязи.

• 53:35

3—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 84. Мешков Роман ассистенты: 14. Дмитричев Артём, 87. Крупкин Андрей

очень зрелищно получилось: партнеры все сделали для Полуэктова, и Александр хладнокровно расстрелял ворота Доненко

• 47:13

2—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Полуэктов Александр ассистенты: 19. Садретдинов Артём, 38. Кудрявцев Егор

Дедов не попал в пустой угол!

Штраф пошел отбывать Афанасов

• 44:39

Удаление. МХК Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 20:30

• 20:15

Последняя минута периода

Бондаренко со скамейки штрафников выскочил с глазу на глаз с Трещалиным, но не смог его переиграть

• 32:52

Удаление. Русские Витязи.  82. Кандзюба Станислав 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 32:52

Удаление. Русские Витязи.  82. Кандзюба Станислав 2 мин. Атака в область головы и шеи

Пенышкин получил передачу из-за ворот и сходу бросил. Трещалин выручил свою коману

Команды в полных составах

Хусаинов два раза сразу после вбрасывания из под игрока бросал - Трещалин на месте

• 29:23

Удаление. Русские Витязи.  18. Варламов Дмитрий 2 мин. Грубость

• 29:23

Удаление. МХК Крылья Советов.  25. Малашкевич Илья 2 мин. Грубость

Витязи активизировались. Горохов наносил опасный бросок по воротам Трещалина. Воротчик выручил. Но ведь дают Крылья сближаться и бросать

Егоров вывел Иванюженкова 1 в 0, и Артем переиграл вратаря Крыльев, послав шайбу между щитков

• 22:17

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 12. Иванюженков Артём ассистенты: 83. Егоров Егор

• 19:42

• 19:27

• 19:14

• 19:14

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 19. Садретдинов Артём ассистенты: 8. Полуэктов Александр, 38. Кудрявцев Егор

• 18:53

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: без вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан.

• 16:26

Удаление. МХК Крылья Советов.  12. Порошин Родион 2 мин. Подножка

Хороший проход Порошина по центру площадки, сблизился с вратарем и нанес хороший кистевой бросок

Игра переместилась в зону Крыльев. Серия не слишком опасных атак, но все же. Трещалин на месте

Кудрявцеву не хватило немного ловкости, чтобы протолкнуть шайбу между щитком и шайбой. Да и Доненко бдительно сыграл

А теперь опасно у ворот Трещалина, причем Григорий сам себе устроил: после броска не зафиксировал шайбу и она скакала перед ним, ну и много-много клюшек норовило ее переправить в ворота. Повезло

И еще один! Мешков попадает в штангу

А вот и первый момент в исполнении Полуэктова. Позиция была убойная, но вратарь все видел и вовремя сомкнул щитки

Пока команды демонстрируют равную игру. По-настоящему опасных моментов еще не было